Fallblattanzeiger Ankunft 2020 Schwarzach-St. Veit

Es wurden 11 Datensätze gefunden.

An Zug Von

05:00

05:18 NJ 294 Roma Termini

10:00

10:48 EC 114 Klagenfurt Hbf

11:00

11:09 RJ 111 München Hbf

12:00

12:48 EC 112 Klagenfurt Hbf

15:00

15:09 EC 113 Frankfurt(M)Hbf

17:00

17:09 EC 115 Münster(Westf)Hbf

18:00

18:40 ICE 1281 München Hbf
18:48 RJ 110 Klagenfurt Hbf

21:00

21:09 EC 117 Frankfurt(M)Hbf

22:00

22:00 ICE 1285 Hamburg-Altona
22:52 NJ 295 München Hbf