Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Schwerin Hbf

Es wurden 41 Datensätze gefunden.

An Zug Von

05:00

05:49 IR 2936 Rostock Hbf

06:00

06:40 IR 2131 Hamburg-Altona

07:00

07:08 IR 2138 Stralsund
07:19 IC 815 Wismar

08:00

08:32 IR 2638 Leipzig Hbf
08:50 IR 2233 Bremen Hbf

09:00

09:08 IR 2236 Stralsund
09:19 IR 2633 Lübeck Hbf

10:00

10:32 IR 2636 Leipzig Hbf
10:42 UEx 1066 Düsseldorf Hbf
10:42 UEx 1060 Düsseldorf Hbf
10:50 IR 2133 Hamburg-Altona

11:00

11:08 IR 2136 Stralsund
11:19 IR 2735 Lübeck Hbf

12:00

12:32 IR 2736 Leipzig Hbf
12:50 IC 708 Koblenz Hbf

13:00

13:08 IC 709 Binz
13:19 IR 2635 Lübeck Hbf

14:00

14:18 D 1637 Hamburg-Altona
14:32 IR 2634 Leipzig Hbf
14:50 IR 2235 Hamburg-Altona

15:00

15:08 IR 2134 Binz
15:19 IR 2737 Lübeck Hbf

16:00

16:11 D 1639 Hamburg-Altona
16:32 IR 2734 Leipzig Hbf
16:50 IR 2135 Hamburg-Altona

17:00

17:08 IR 2132 Stralsund
17:19 IR 2637 Lübeck Hbf

18:00

18:32 IR 2632 Leipzig Hbf
18:49 D 1638 Rostock Hbf
18:50 UEx 1061 Wolgast Hafen
18:50 IR 2139 Hamburg-Altona
18:50 UEx 1067 Wolgast Hafen

19:00

19:08 IR 2234 Binz
19:19 IR 2639 Lübeck Hbf

20:00

20:32 IC 816 Garmisch-Partenkirchen
20:50 IR 2237 Hamburg-Altona

21:00

21:08 IR 2130 Stralsund

22:00

22:23 D 1636 Rostock Hbf
22:32 IR 2630 Leipzig Hbf
22:52 IR 2939 Hamburg-Altona