Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Spittal(Millst.)

Es wurden 18 Datensätze gefunden.

An Zug Von

02:00

02:03 D 296 Zagreb Gl.kol.

03:00

03:25 D 297 München Hbf

08:00

08:25 EC 112 Klagenfurt Hbf

09:00

09:01 D 1199 Hamburg-Altona
09:42 AZ 13319 Dortmund Hbf

10:00

10:09 D 1129 Dortmund Hbf
10:25 EC 114 Klagenfurt Hbf
10:39 AZ 13495 Hamburg-Altona

11:00

11:33 IC 191 München Hbf

12:00

12:24 EC 10 Zagreb Gl.kol.

15:00

15:34 EC 113 Saarbrücken Hbf

17:00

17:33 EC 11 Berlin Ostbahnhof
17:38 AZ 13494 Villach Hbf Ost

18:00

18:24 IC 190 Wien Südbf

19:00

19:33 EC 115 Dortmund Hbf

20:00

20:29 D 1128 Klagenfurt Hbf
20:54 D 1198 Klagenfurt Hbf
20:58 AZ 13318 Villach Hbf Ost