Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Stendal

Es wurden 50 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:07 ICE 947 Bonn Hbf

04:00

04:10 IC 725 Berlin Ostbahnhof

05:00

05:52 ICE 956 Berlin Ostbahnhof
05:52 ICE 946 Berlin Ostbahnhof
05:59 IR 2346 Berlin Ostbahnhof

06:00

06:44 IR 2638 Leipzig Hbf

07:00

07:00 ICE 851 Düsseldorf Hbf
07:00 ICE 841 Köln Hbf
07:01 IR 2631 Schwerin Hbf
07:32 IR 2549 Hannover Hbf

08:00

08:21 IR 2344 Berlin Ostbahnhof
08:44 IR 2636 Leipzig Hbf

09:00

09:01 IR 2733 Hamburg-Altona
09:30 IR 2541 Bad Bentheim

10:00

10:21 IR 2546 Berlin Ostbahnhof
10:44 IR 2736 Leipzig Hbf

11:00

11:01 IR 2633 Lübeck Hbf
11:30 IR 2543 Münster(Westf)Hbf

12:00

12:21 IR 2544 Berlin-Charlottenburg
12:44 IR 2634 Leipzig Hbf

13:00

13:01 IR 2735 Lübeck Hbf
13:07 D 1149 Munster(Örtze)
13:30 IR 2341 Schiphol

14:00

14:21 IR 2342 Berlin Ostbahnhof
14:44 IR 2734 Leipzig Hbf

15:00

15:01 IR 2635 Lübeck Hbf
15:30 IR 2343 Schiphol

16:00

16:21 IR 2340 Berlin Ostbahnhof
16:44 IR 2632 Leipzig Hbf
16:45 ICE 1044 Berlin Ostbahnhof

17:00

17:01 IR 2737 Lübeck Hbf
17:30 IR 2545 Münster(Westf)Hbf
17:50 ICE 854 Berlin Ostbahnhof
17:50 ICE 844 Berlin Ostbahnhof

18:00

18:21 IR 2542 Berlin Ostbahnhof
18:44 IR 2732 Leipzig Hbf

19:00

19:01 IR 2637 Lübeck Hbf
19:30 IR 2345 Amersfoort

20:00

20:15 IR 2540 Berlin Ostbahnhof
20:44 IR 2630 Leipzig Hbf
20:52 IC 1040 Berlin Ostbahnhof

21:00

21:01 IR 2639 Lübeck Hbf
21:35 IR 2547 Münster(Westf)Hbf
21:55 ICE 850 Berlin Ostbahnhof
21:55 ICE 840 Berlin Ostbahnhof
21:55 ICE 740 Berlin Ostbahnhof

22:00

22:00 D 1148 Leipzig Hbf
22:02 ICE 955 Düsseldorf Hbf
22:02 ICE 945 Bonn Hbf

23:00

23:06 IC 724 Nürnberg Hbf