Fallblattanzeiger Ankunft 2020 Stralsund Hbf

Es wurden 36 Datensätze gefunden.

An Zug Von

07:00

07:25 IC 2217 Züssow
07:25 IC 2217 Züssow

08:00

08:43 ICE 1049 Köln Hbf

09:00

09:07 IC 2050 Ostseebad Binz

10:00

10:29 ICE 1678 Hannover Hbf
10:30 IC 2459 Berlin Südkreuz
10:37 IC 1958 Ostseebad Binz

11:00

11:09 ICE 1711 Ostseebad Binz
11:21 IC 2213 Ostseebad Binz
11:21 IC 2211 Ostseebad Binz

12:00

12:29 IC 2182 Hamburg Hbf
12:29 ICE 1644 Hamburg Hbf
12:29 ICE 1676 Frankfurt(M)Hbf
12:33 ICE 1714 Jena Paradies

13:00

13:06 IC 2424 Ostseebad Binz
13:21 ICE 1675 Ostseebad Binz
13:21 ICE 1645 Ostseebad Binz

14:00

14:30 IC 2212 Koblenz Hbf
14:33 IC 1953 Berlin Südkreuz

15:00

15:07 ICE 1715 Ostseebad Binz
15:23 ICE 1098 Stuttgart Hbf

16:00

16:29 ICE 1672 Karlsruhe Hbf
16:37 ICE 1710 München Hbf

17:00

17:08 IC 2253 Köln Hbf

18:00

18:12 IC 2216 Offenburg
18:33 IC 2457 Berlin Südkreuz
18:40 IC 1974 Hamburg Hbf

19:00

19:08 ICE 1048 Ostseebad Binz
19:51 IC 2353 Köln Hbf

20:00

20:29 ICE 1648 Hamburg Hbf
20:29 ICE 1578 Karlsruhe Hbf
20:59 IC 2055 Berlin Südkreuz
20:59 IC 1955 Aachen Hbf
20:59 IC 2355 Köln Hbf

22:00

22:29 IC 2188 Hamburg-Altona
22:29 ICE 1596 Karlsruhe Hbf