Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Stralsund

Es wurden 25 Datensätze gefunden.

An Zug Von

08:00

08:56 IR 2131 Hamburg-Altona

09:00

09:44 NZ 1550 Stuttgart Hbf

10:00

10:02 IR 2007 Binz
10:54 IR 2233 Bremen Hbf
10:54 IC 709 Binz

11:00

11:44 IR 2116 Berlin Ostbahnhof

12:00

12:47 UEx 1066 Düsseldorf Hbf
12:47 UEx 1060 Düsseldorf Hbf
12:56 IR 2133 Hamburg-Altona
12:59 IR 2134 Binz

13:00

13:44 IR 2114 Eisenach

14:00

14:54 IC 708 Koblenz Hbf

15:00

15:36 UEx 1069 Binz
15:36 UEx 1063 Binz

16:00

16:03 UEx 1067 Wolgast Hafen
16:03 UEx 1061 Wolgast Hafen
16:54 IR 2235 Hamburg-Altona
16:54 IR 2234 Binz

17:00

17:44 IR 2006 Frankfurt(M)Hbf

18:00

18:56 IR 2135 Hamburg-Altona

19:00

19:19 NZ 1551 Binz
19:44 IR 2004 Frankfurt(M)Hbf

20:00

20:56 IR 2139 Hamburg-Altona

21:00

21:44 IR 2002 Frankfurt(M)Hbf

22:00

22:56 IR 2237 Hamburg-Altona