Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Treuchtlingen

Es wurden 22 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:17 D 1582 München Hbf
00:17 D 214 München Hbf
00:39 D 1504 München Hbf

04:00

04:45 D 1583 Nürnberg Hbf
04:45 D 215 Amsterdam CS
04:50 D 1505 Dresden Hbf

06:00

06:28 IR 2881 Nürnberg Hbf
06:55 IR 2788 München Hbf

08:00

08:09 IR 2781 Frankfurt(M)Hbf

10:00

10:02 IR 2783 Würzburg Hbf
10:57 IR 2786 München Hbf

13:00

13:21 IC 1080 Berchtesgaden Hbf
13:21 IR 1083 Hamburg-Altona
13:21 IC 1081 Hamburg-Altona
13:21 IR 1082 Oberstdorf

14:00

14:02 IR 2785 Würzburg Hbf

15:00

15:55 IR 2784 München Hbf

17:00

17:33 IR 2880 München Hbf
17:55 IR 2782 München Hbf

20:00

20:02 IR 2787 Würzburg Hbf

21:00

21:58 ICE 984 München Hbf

22:00

22:13 ICE 921 Berlin Ostbahnhof