Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Tuttlingen

Es wurden 18 Datensätze gefunden.

An Zug Von

07:00

07:24 ICE 181 Stuttgart Hbf

08:00

08:30 ICE 188 Zürich HB

09:00

09:26 ICE 183 Stuttgart Hbf

10:00

10:30 ICE 186 Singen(Hohentwiel)

11:00

11:26 CIS 155 Stuttgart Hbf

12:00

12:13 D 1186 Napoli C
12:30 CIS 156 Milano C

13:00

13:26 ICE 185 Stuttgart Hbf

14:00

14:30 ICE 184 Zürich HB
14:44 D 1188 Lecce

15:00

15:26 ICE 187 Stuttgart Hbf

16:00

16:30 CIS 154 Milano C
16:48 D 1189 Stuttgart Hbf

17:00

17:26 CIS 157 Stuttgart Hbf

18:00

18:30 ICE 182 Singen(Hohentwiel)

19:00

19:26 ICE 189 Stuttgart Hbf

20:00

20:27 D 1187 Stuttgart Hbf
20:30 ICE 180 Chur