Fehler melden

Sie haben einen Hinweis zu diesem Zug bzw. einen Fehler entdeckt? Dann schreiben Sie uns bitte eine Nachricht:

Fallblattanzeiger Ankunft 2021 Vaihingen(Enz)

Es wurden 49 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:31 ICE 1534 Frankfurt(M)Hbf
00:31 ICE 1534 Berlin-Gesundbrunnen

02:00

02:46 ICE 619 Dortmund Hbf
02:51 ICE 618 München Hbf

05:00

05:17 ICE 774 Stuttgart Hbf
05:27 IC 2291 Karlsruhe Hbf

06:00

06:23 IC 2298 Stuttgart Hbf
06:41 ICE 1510 Stuttgart Hbf

07:00

07:43 IC 2063 Karlsruhe Hbf
07:53 IC 2216 Offenburg
07:53 IC 2216 Offenburg

08:00

08:14 IC 2164 Nürnberg Hbf
08:46 ICE 476 Basel SBB

09:00

09:05 IC 1913 Wiesbaden Hbf
09:21 ICE 1537 Stuttgart Hbf
09:53 IC 2218 Stuttgart Hbf

10:00

10:04 IC 2319 Münster(Westf)Hbf
10:04 ICE 1519 Münster(Westf)Hbf
10:14 IC 2162 München Hbf

11:00

11:33 EC 115 Münster(Westf)Hbf
11:43 IC 2067 Karlsruhe Hbf
11:54 IC 2312 Stuttgart Hbf

12:00

12:14 IC 2160 Nürnberg Hbf
12:23 IC 2014 Stuttgart Hbf
12:30 IC 1970 Stuttgart Hbf
12:30 IC 1970 Stuttgart Hbf

14:00

14:14 IC 2168 Nürnberg Hbf
14:14 IC 2068 München Hbf
14:52 ICE 710 Stuttgart Hbf

15:00

15:43 IC 2161 Karlsruhe Hbf

16:00

16:04 IC 2313 Hamburg-Altona
16:14 IC 2066 Nürnberg Hbf
16:23 EC 114 Klagenfurt Hbf

17:00

17:43 IC 2163 Karlsruhe Hbf

18:00

18:08 IC 2217 Züssow
18:08 IC 2217 Hamburg-Altona
18:14 IC 2064 Nürnberg Hbf

19:00

19:21 IC 1910 München Hbf
19:43 IC 2165 Karlsruhe Hbf
19:53 IC 2210 Stuttgart Hbf

20:00

20:03 IC 2311 Westerland(Sylt)
20:15 IC 2062 Nürnberg Hbf

21:00

21:43 IC 2167 Karlsruhe Hbf

22:00

22:03 IC 2213 Ostseebad Binz
22:03 IC 2213 Hamburg-Altona
22:14 IC 2060 Leipzig Hbf

23:00

23:19 IC 1997 Frankfurt(M)Hbf
23:24 IC 1998 Stuttgart Hbf
23:24 IC 1960 Stuttgart Hbf