Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Wanne-Eickel Hbf

Es wurden 39 Datensätze gefunden.

An Zug Von

06:00

06:04 IR 2213 Dortmund Hbf

07:00

07:04 IR 2538 Osnabrück Hbf
07:50 IR 2314 Aachen Hbf

08:00

08:04 IR 2215 Emden Hbf
08:50 IR 2531 Koblenz Hbf

09:00

09:04 IR 2432 Bremerhaven-Lehe
09:24 D 1625 Münster(Westf)Hbf
09:30 D 1613 Dortmund Hbf
09:50 IR 2312 Karlsruhe Hbf

10:00

10:04 IR 2217 Norddeich
10:50 IR 2533 Saarbrücken Hbf

11:00

11:04 IR 2536 Münster(Westf)Hbf
11:40 D 1629 Münster(Westf)Hbf
11:50 IR 2310 Karlsruhe Hbf

12:00

12:04 IR 2219 Norddeich Mole
12:50 IR 2535 Mannheim Hbf

13:00

13:04 IR 2430 Cuxhaven
13:50 IR 2218 Karlsruhe Hbf

14:00

14:04 IR 2311 Emden Außenhafen
14:08 IC 1130 Hamburg-Altona
14:50 IR 2431 Luxembourg

15:00

15:04 IR 2534 Münster(Westf)Hbf
15:09 IC 1132 Hamburg-Altona
15:50 IR 2216 Seebrugg

16:00

16:04 IR 2313 Norddeich Mole
16:50 IR 2537 Saarbrücken Hbf

17:00

17:04 IR 2532 Münster(Westf)Hbf
17:45 IC 1136 Hamburg-Altona
17:50 IR 2214 Karlsruhe Hbf

18:00

18:04 IR 2315 Emden Hbf
18:39 D 1624 Trier Hbf
18:45 D 1628 Cochem(Mosel)
18:50 IR 2433 Luxembourg

19:00

19:04 IR 2530 Cuxhaven
19:50 IR 2212 Karlsruhe Hbf

20:00

20:04 IR 2317 Norddeich Mole
20:41 D 1612 Wiesbaden Hbf
20:50 IR 2539 Saarbrücken Hbf

21:00

21:50 IR 2210 Karlsruhe Hbf