Fallblattanzeiger Ankunft 2021 Wanne-Eickel Hbf

Es wurden 26 Datensätze gefunden.

An Zug Von

06:00

06:06 IC 2003 Dortmund Hbf
06:48 IC 2208 Köln Hbf
06:48 ICE 1708 Köln Hbf

07:00

07:07 EC 115 Münster(Westf)Hbf

08:00

08:06 ICE 915 Münster(Westf)Hbf
08:06 ICE 915 Münster(Westf)Hbf
08:50 IC 2206 Koblenz Hbf

09:00

09:06 IC 2007 Dortmund Hbf
09:07 IC 2005 Emden Hbf
09:09 IC 2306 Köln Hbf

10:00

10:50 IC 2204 Köln Hbf

11:00

11:07 IC 2009 Emden Hbf

12:00

12:50 IC 2202 Koblenz Hbf

13:00

13:07 IC 2201 Norddeich Mole

14:00

14:50 IC 2200 Köln Hbf

15:00

15:07 IC 2203 Norddeich Mole
15:07 ICE 1703 Norddeich Mole

16:00

16:07 IC 2305 Emden Außenhafen
16:50 IC 2004 Konstanz
16:50 IC 2014 Stuttgart Hbf

17:00

17:07 IC 2205 Norddeich Mole

19:00

19:07 IC 2207 Emden Außenhafen
19:50 ICE 914 Heidelberg Hbf
19:50 ICE 914 Stuttgart Hbf

21:00

21:10 IC 2209 Norddeich Mole
21:10 ICE 1709 Norddeich Mole