Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Warszawa Centralna

Es wurden 18 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:59 D 247 Berlin-Lichtenberg

03:00

03:25 D 1248 Saratov-Passajirsk

04:00

04:32 D 246 Moskva

06:00

06:02 D 345 Berlin-Lichtenberg
06:37 EC 46 Warszawa Wschodnia

08:00

08:56 D 453 Dresden Hbf

09:00

09:03 EN 249 Köln Hbf

10:00

10:37 EC 44 Warszawa Wschodnia

12:00

12:47 D 450 Warszawa Wschodnia

13:00

13:17 EC 41 Berlin Zoologischer Garten

16:00

16:37 EC 40 Warszawa Wschodnia
16:40 D 451 Frankfurt(M)Hbf

19:00

19:17 EC 45 Berlin Zoologischer Garten
19:47 EN 248 Warszawa Wschodnia

21:00

21:08 D 452 Warszawa Wschodnia

22:00

22:13 D 1249 Berlin-Lichtenberg

23:00

23:17 EC 47 Berlin Zoologischer Garten
23:18 D 344 Kiev-Passajirsk