Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Weimar

Es wurden 56 Datensätze gefunden.

An Zug Von

02:00

02:34 D 450 Warszawa Wschodnia
02:41 D 451 Frankfurt(M)Hbf

05:00

05:21 IC 916 Erfurt Hbf
05:52 IR 2556 Gera Hbf
05:58 IC 552 Leipzig Hbf
05:58 IR 2151 Erfurt Hbf

06:00

06:46 IR 2101 Leipzig Hbf

07:00

07:14 IR 2114 Eisenach
07:58 IC 657 Frankfurt(M)Hbf
07:58 IC 554 Dresden Hbf

08:00

08:46 IR 2001 Berlin Zoologischer Garten

09:00

09:14 IR 2008 Frankfurt(M)Hbf
09:49 IR 2552 Chemnitz Hbf
09:50 IR 2453 Dortmund Hbf
09:58 IC 556 Dresden Hbf
09:58 IC 655 Frankfurt(M)Hbf

10:00

10:46 IR 2103 Berlin Ostbahnhof

11:00

11:14 IR 2006 Frankfurt(M)Hbf
11:50 IR 2455 Aachen Hbf
11:58 IC 653 Saarbrücken Hbf
11:58 EC 56 Praha hl.n.

12:00

12:46 IR 2003 Stralsund

13:00

13:14 IR 2004 Frankfurt(M)Hbf
13:49 IR 2458 Gera Hbf
13:50 IR 2457 Aachen Hbf
13:58 IC 558 Dresden Hbf
13:58 IC 651 Frankfurt(M)Hbf

14:00

14:46 IR 2005 Stralsund

15:00

15:08 D 1602 Frankfurt(M)Hbf
15:14 IR 2002 Frankfurt(M)Hbf
15:41 D 1050 Leipzig Hbf
15:50 IR 2459 Aachen Hbf
15:53 IC 1059 Frankfurt(M)Hbf
15:58 IC 650 Dresden Hbf
15:58 IC 559 Frankfurt(M)Hbf

16:00

16:38 D 1601 Leipzig Hbf
16:46 IR 2007 Binz

17:00

17:08 D 1600 Frankfurt(M)Hbf
17:14 IR 2102 Konstanz
17:41 D 1052 Leipzig Hbf
17:49 IR 2454 Gera Hbf
17:50 IR 2551 Aachen Hbf
17:53 IC 1057 Frankfurt(M)Hbf
17:58 IC 652 Dresden Hbf
17:58 EC 57 Paris Est

18:00

18:46 IR 2009 Stralsund

19:00

19:14 IR 2000 Frankfurt(M)Hbf
19:41 D 1054 Leipzig Hbf
19:50 IR 2553 Aachen Hbf
19:58 IC 557 Frankfurt(M)Hbf
19:58 IC 654 Dresden Hbf

20:00

20:46 IR 2113 Berlin Ostbahnhof

21:00

21:14 IR 2100 Frankfurt(M)Hbf
21:58 IC 555 Frankfurt(M)Hbf

22:00

22:03 IR 2150 Dresden Hbf
22:37 IC 915 Hamburg-Altona