Fallblattanzeiger Ankunft 2021 Weimar

Es wurden 15 Datensätze gefunden.

An Zug Von

03:00

03:34 IC 1950 Berlin Hbf

05:00

05:35 ICE 698 München Hbf

07:00

07:02 IC 2156 Gera Hbf

08:00

08:57 IC 2151 Kassel-Wilhelmshöhe

13:00

13:02 IC 2152 Gera Hbf

14:00

14:22 IC 2363 Nürnberg Hbf
14:57 IC 2155 Köln Hbf
14:58 IC 1956 Leipzig Hbf

16:00

16:10 IC 1959 Düsseldorf Hbf
16:22 IC 1959 Köln Hbf
16:44 IC 1174 Basel SBB

17:00

17:45 IC 1952 Leipzig Hbf

18:00

18:55 IC 1957 Frankfurt(M)Hbf

19:00

19:02 IC 2150 Gera Hbf

20:00

20:57 IC 2157 Köln Hbf