Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Wels Hbf

Es wurden 16 Datensätze gefunden.

An Zug Von

05:00

05:26 EN 229 Berlin Ostbahnhof

06:00

06:15 D 263 Paris Est
06:31 EN 491 Hamburg-Altona

07:00

07:28 EN 225 Oostende
07:53 EC 16 Wien Westbf

10:00

10:24 EC 28 Wien Westbf

13:00

13:34 EC 25 Köln Hbf

14:00

14:24 EC 24 Budapest-Keleti pu.

16:00

16:24 EC 22 Wien Westbf

17:00

17:34 EC 29 Magdeburg Hbf

19:00

19:34 EC 23 Köln Hbf

21:00

21:04 EC 17 München Hbf
21:29 EN 224 Wien Westbf
21:59 EN 490 Wien Westbf

22:00

22:43 D 262 Budapest-Keleti pu.

23:00

23:33 EN 228 Budapest-Keleti pu.