Fallblattanzeiger Ankunft 2020 Wien Hbf

Es wurden 28 Datensätze gefunden.

An Zug Von

06:00

06:34 EN 463 München Hbf

07:00

07:00 NJ 457 Berlin-Charlottenburg

08:00

08:18 RJX 262 Wien Flughafen
08:27 NJ 491 Hamburg-Altona

10:00

10:21 RJX 60 Budapest-Keleti pu.
10:30 RJX 265 München Hbf
10:45 IC 95 Warnemünde

11:00

11:30 RJX 61 München Hbf

12:00

12:21 RJX 62 Budapest-Keleti pu.
12:45 ICE 21 Frankfurt(M)Hbf

13:00

13:02 RJ 256 Graz Hbf
13:30 RJX 63 Frankfurt(M)Hbf

14:00

14:21 RJX 64 Budapest-Keleti pu.
14:45 ICE 23 Dortmund Hbf
14:49 RJ 257 Berlin Hbf

15:00

15:30 RJX 65 München Hbf

16:00

16:18 RJX 66 Budapest-Keleti pu.
16:45 ICE 91 Hamburg-Altona

17:00

17:30 RJX 67 München Hbf
17:45 ICE 93 Berlin-Gesundbrunnen

18:00

18:21 RJX 68 Budapest-Keleti pu.
18:45 ICE 27 Dortmund Hbf

19:00

19:30 RJX 69 München Hbf

20:00

20:29 NJ 490 Wien Hbf ARZ
20:45 ICE 29 Frankfurt(M)Hbf

21:00

21:30 RJX 261 München Hbf

23:00

23:06 ICE 229 Frankfurt(M)Hbf
23:21 EN 462 Budapest-Keleti pu.