Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Wolfsburg

Es wurden 69 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:17 ICE 998 München Hbf

04:00

04:40 IC 725 Berlin Ostbahnhof

06:00

06:22 ICE 956 Berlin Ostbahnhof
06:22 ICE 946 Berlin Ostbahnhof
06:33 IR 2346 Berlin Ostbahnhof
06:34 ICE 841 Köln Hbf
06:34 ICE 851 Düsseldorf Hbf

07:00

07:01 IR 2549 Hannover Hbf
07:34 ICE 949 Oldenburg(Oldb)Hbf

08:00

08:22 ICE 954 Berlin Ostbahnhof
08:22 ICE 944 Berlin Ostbahnhof
08:57 IR 2541 Bad Bentheim
08:59 IR 2344 Berlin Ostbahnhof

09:00

09:17 ICE 898 Nürnberg Hbf
09:34 ICE 843 Bonn Hbf
09:34 ICE 853 Düsseldorf Hbf
09:40 ICE 593 Berlin Ostbahnhof
09:51 IC 1043 Köln Hbf

10:00

10:17 ICE 696 Stuttgart Hbf
10:22 ICE 942 Berlin Ostbahnhof
10:22 ICE 952 Berlin Ostbahnhof
10:57 IR 2543 Münster(Westf)Hbf
10:59 IR 2546 Berlin Ostbahnhof

11:00

11:34 ICE 845 Bonn Hbf
11:34 ICE 855 Bonn Hbf
11:40 ICE 595 Berlin Ostbahnhof

12:00

12:17 ICE 694 München Hbf
12:22 ICE 940 Berlin Ostbahnhof
12:22 ICE 950 Berlin Ostbahnhof
12:57 IR 2341 Schiphol
12:59 IR 2544 Berlin-Charlottenburg

13:00

13:34 ICE 847 Bonn Hbf
13:34 ICE 857 Düsseldorf Hbf

14:00

14:22 ICE 858 Berlin Ostbahnhof
14:22 ICE 848 Berlin Ostbahnhof
14:57 IR 2343 Schiphol
14:59 IR 2342 Berlin Ostbahnhof

15:00

15:34 ICE 849 Bonn Hbf
15:34 ICE 859 Düsseldorf Hbf
15:40 ICE 599 Berlin Ostbahnhof

16:00

16:17 ICE 596 München Hbf
16:22 ICE 856 Berlin Ostbahnhof
16:22 ICE 846 Berlin Ostbahnhof
16:57 IR 2545 Münster(Westf)Hbf
16:59 IR 2340 Berlin Ostbahnhof

17:00

17:15 ICE 1044 Berlin Ostbahnhof
17:34 ICE 951 Düsseldorf Hbf
17:34 ICE 941 Bonn Hbf
17:40 ICE 695 Berlin Ostbahnhof

18:00

18:16 ICE 854 Berlin Ostbahnhof
18:16 ICE 844 Berlin Ostbahnhof
18:17 ICE 594 München Hbf
18:55 IR 2542 Berlin Ostbahnhof
18:57 IR 2345 Amersfoort

19:00

19:34 ICE 953 Düsseldorf Hbf
19:34 ICE 943 Bonn Hbf

20:00

20:22 ICE 842 Berlin Ostbahnhof
20:40 ICE 699 Berlin Ostbahnhof
20:54 IR 2540 Berlin Ostbahnhof

21:00

21:01 IR 2547 Münster(Westf)Hbf
21:23 IC 1040 Berlin Ostbahnhof
21:34 ICE 955 Düsseldorf Hbf
21:34 ICE 945 Bonn Hbf

22:00

22:17 ICE 590 München Hbf
22:22 ICE 850 Berlin Ostbahnhof
22:22 ICE 840 Berlin Ostbahnhof
22:22 ICE 740 Berlin Ostbahnhof
22:35 IC 724 Nürnberg Hbf

23:00

23:35 ICE 947 Bonn Hbf