Fallblattanzeiger Ankunft 2021 Worms Hbf

Es wurden 12 Datensätze gefunden.

An Zug Von

06:00

06:06 ICE 991 Wiesbaden Hbf

10:00

10:43 EC 115 Münster(Westf)Hbf

11:00

11:13 IC 1916 Stuttgart Hbf
11:13 ICE 1516 Stuttgart Hbf

12:00

12:43 IC 2005 Emden Hbf
12:43 IC 2007 Dortmund Hbf

13:00

13:13 IC 2006 Konstanz
13:13 IC 2004 Konstanz
13:13 IC 2014 Stuttgart Hbf

17:00

17:12 EC 114 Klagenfurt Hbf

18:00

18:43 IC 2203 Norddeich Mole
18:43 ICE 1703 Norddeich Mole