Umsteigeverbindungen 1999 Altenbeken

Es wurden 36 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
05:57
IR 2451
Paderborn
05:59
IR 2451
Eisenach
06:56
IR 2558
Kassel-Wilhelmshöhe
06:57
IR 2453
Dortmund
06:58
IR 2558
Aachen
06:59
IR 2453
Gera
08:56
IR 2556
Gera
08:57
IR 2455
Aachen
08:58
IR 2556
Aachen
08:59
IR 2455
Weimar
10:56
IR 2554
Eisenach
10:57
IR 2457
Aachen
10:58
IR 2554
Aachen
10:59
IR 2457
Gera
12:56
IR 2552
Chemnitz
12:57
IR 2459
Aachen
12:58
IR 2552
Aachen
12:59
IR 2459
Weimar
14:56
IR 2550
Weimar
14:57
IR 2551
Aachen
14:58
IR 2550
Aachen
14:59
IR 2551
Chemnitz
16:56
IR 2458
Gera
16:57
IR 2553
Aachen
16:58
IR 2458
Aachen
16:59
IR 2553
Gera
18:56
IR 2456
Weimar
18:57
IR 2555
Aachen
19:00
IR 2456
Aachen
19:00
IR 2555
Eisenach
20:56
IR 2454
Gera
20:57
IR 2557
Aachen
20:58
IR 2454
Dortmund
20:59
IR 2557
Kassel-Wilhelmshöhe
23:19
IR 2450
Eisenach
23:20
IR 2450
Dortmund
-> Weitere Anschlüsse siehe oben