Umsteigeverbindungen 1999 Apolda

Es wurden 36 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
06:10
IR 2151
Erfurt
06:12
IR 2151
Dresden
06:34
IR 2101
Leipzig
06:35
IR 2101
Frankfurt(M)
07:27
IR 2114
Eisenach
07:28
IR 2114
Stralsund
08:34
IR 2001
Berlin Zoo
08:35
IR 2001
Frankfurt(M)
09:27
IR 2008
Frankfurt(M)
09:28
IR 2008
Berlin Ostbahnhof
10:34
IR 2103
Berlin Ostbahnhof
10:35
IR 2103
Konstanz
11:27
IR 2006
Frankfurt(M)
11:28
IR 2006
Binz
12:34
IR 2003
Stralsund
12:35
IR 2003
Frankfurt(M)
13:27
IR 2004
Frankfurt(M)
13:28
IR 2004
Stralsund
14:34
IR 2005
Stralsund
14:35
IR 2005
Frankfurt(M)
15:27
IR 2002
Frankfurt(M)
15:28
IR 2002
Stralsund
16:34
IR 2007
Binz
16:35
IR 2007
Frankfurt(M)
17:27
IR 2102
Konstanz
17:28
IR 2102
Greifswald
18:34
IR 2009
Stralsund
18:35
IR 2009
Frankfurt(M)
19:27
IR 2000
Frankfurt(M)
19:28
IR 2000
Berlin Ostbahnhof
20:34
IR 2113
Berlin Ostbahnhof
20:35
IR 2113
Lauda
21:27
IR 2100
Frankfurt(M)
21:28
IR 2100
Leipzig
21:51
IR 2150
Dresden
21:53
IR 2150
Erfurt
-> Weitere Anschlüsse siehe oben