Umsteigeverbindungen 1999 Aschaffenburg Hbf

Es wurden 80 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
00:12
D 353
Amsterdam CS
00:13
D 353
Praha Hlavni Nadrazi
05:50
IR 2781
Frankfurt(M)
05:51
IR 2781
München
06:02
D 352
Praha Hlavni Nadrazi
06:04
D 352
Amsterdam CS
06:43
IC 521
Frankfurt(M)
06:44
IC 521
Passau
07:11
IC 622
Nürnberg
07:13
IC 622
Dresden
07:45
ICE 821
Köln
07:47
ICE 821
Nürnberg
08:11
IC 922
Nürnberg
08:11
ICE 922
Nürnberg
08:13
IC 922
Berlin Ostbahnhof
08:13
ICE 922
Berlin Ostbahnhof
08:43
25
Köln
08:45
25
Budapest-Keleti pu.
09:11
IC 620
Regensburg
09:13
IC 620
Dresden
09:43
51
Dortmund
09:45
51
Praha Hlavni Nadrazi
10:11
ICE 920
München
10:13
ICE 920
Berlin Ostbahnhof
10:43
IC 523
Dortmund
10:45
IC 523
München
11:11
IC 528
Passau
11:13
IC 528
Dresden
11:43
IC 725
Berlin Ostbahnhof
11:45
IC 725
Nürnberg
12:11
ICE 828
Nürnberg
12:13
ICE 828
Berlin Ostbahnhof
12:43
29
Magdeburg
12:45
29
Wien Westbf
13:11
IC 526
Passau
13:13
IC 526
Leipzig
13:43
ICE 825
Berlin Ostbahnhof
13:45
ICE 825
Nürnberg
14:11
ICE 826
München
14:13
ICE 826
Berlin Ostbahnhof
14:43
23
Köln
14:45
23
Wien Westbf
15:11
28
Wien Westbf
15:13
28
Magdeburg
15:43
ICE 827
Berlin Ostbahnhof
15:45
ICE 827
München
16:11
IC 724
Nürnberg
16:13
IC 724
Berlin Ostbahnhof
16:43
IC 527
Dresden
16:45
IC 527
Passau
17:11
IC 522
München
17:13
IC 522
Hannover
17:43
ICE 829
Berlin Ostbahnhof
17:45
ICE 829
Nürnberg
18:11
ICE 822
Nürnberg
18:13
ICE 822
Hannover
18:43
IC 529
Dresden
18:45
IC 529
Passau
19:11
24
Budapest-Keleti pu.
19:13
24
Köln
19:43
ICE 921
Berlin Ostbahnhof
19:45
ICE 921
München
20:11
50
Praha Hlavni Nadrazi
20:13
50
Dortmund
20:18
IR 2782
München
20:20
IR 2782
Frankfurt(M)
20:43
IC 621
Dresden
20:45
IC 621
Regensburg
21:11
22
Wien Westbf
21:13
22
Köln
21:43
ICE 923
Berlin Ostbahnhof
21:43
IC 923
Berlin Ostbahnhof
21:45
ICE 923
München
21:45
IC 923
München
22:11
ICE 820
Nürnberg
22:13
ICE 820
Köln
22:45
IC 623
Dresden
22:47
IC 623
Nürnberg
23:15
IC 520
Passau
23:17
IC 520
Frankfurt(M)
-> Weitere Anschlüsse siehe oben