Umsteigeverbindungen 1991 Bad Hersfeld

Es wurden 50 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
05:19
D 358
Berlin Stadtbahn
05:21
D 358
Basel SBB
06:24
D 354
Berlin-Lichtenberg
06:26
D 354
Frankfurt(M)
06:39
IR 2076
Fulda
06:40
IR 2076
Hamburg-Altona
08:20
D 1152
Erfurt
08:22
D 1152
Wiesbaden
08:48
D 453
Wiesbaden
08:50
D 453
Cottbus
09:15
IR 2071
Hamburg-Altona
09:16
IR 2071
Fulda
10:47
IR 2152
Fulda
10:48
IR 2152
Aachen
11:09
IR 2055
Aachen
11:10
IR 2055
Fulda
12:39
IR 2074
Fulda
12:40
IR 2074
Flensburg
13:05
D 457
Frankfurt(M)
13:07
D 457
Frankfurt(Oder)
13:15
IR 2073
Flensburg
13:16
IR 2073
Fulda
13:48
D 351
Frankfurt(M)
13:50
D 351
Berlin-Lichtenberg
14:45
D 456
Frankfurt(Oder)
14:47
D 456
Frankfurt(M)
14:47
IR 2058
Fulda
14:48
IR 2058
Aachen
15:09
IR 2059
Aachen
15:10
IR 2059
Fulda
15:57
D 1157
Frankfurt(M)
15:59
D 1157
Weimar
16:39
IR 2072
Fulda
16:40
IR 2072
Flensburg
17:04
D 458
Leipzig
17:06
D 458
Wiesbaden
17:15
IR 2075
Flensburg
17:16
IR 2075
Fulda
18:47
IR 2054
Fulda
18:48
IR 2054
Aachen
19:01
D 1159
Wiesbaden
19:03
D 1159
Erfurt
19:09
IR 2153
Aachen
19:10
IR 2153
Fulda
20:39
IR 2070
Fulda
20:40
IR 2070
Hamburg-Altona
21:15
IR 2077
Flensburg
21:16
IR 2077
Fulda
23:05
D 355
Frankfurt(M)
23:07
D 355
Berlin-Lichtenberg
-> Weitere Anschlüsse siehe oben