Umsteigeverbindungen 2021 Baden-Baden

Es wurden 100 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
01:06
ICE 208
Basel SBB
01:08
ICE 208
Kiel
04:25
ICE 209
Kiel
04:27
ICE 209
Basel SBB
05:26
NJ 471
Berlin Hbf
05:28
NJ 471
Zürich HB
05:34
ICE 270
Basel SBB
05:35
ICE 270
Berlin Ostbahnhof
06:13
IC 2216
Offenburg
06:13
IC 2216
Offenburg
06:13
ICE 3
Karlsruhe
06:14
ICE 3
Chur
06:15
IC 2216
Greifswald
06:15
IC 2216
Hamburg-Altona
06:31
ICE 474
Basel SBB
06:33
ICE 474
Kiel
07:11
ICE 476
Basel SBB
07:14
ICE 476
Stuttgart
07:16
ICE 271
Frankfurt(Main)
07:16
ICE 1271
Hamburg-Altona
07:17
ICE 1271
Chur
07:17
ICE 271
Chur
07:39
ICE 374
Basel SBB
07:40
ICE 374
Berlin Ostbahnhof
07:46
IC 267
Basel SBB
07:47
IC 267
München
08:31
ICE 78
Zürich HB
08:33
ICE 78
Hamburg-Altona
08:40
ICE 202
Basel SBB
08:41
ICE 202
Köln
09:16
ICE 101
Dortmund
09:17
ICE 101
Basel SBB
10:31
ICE 76
Zürich HB
10:33
ICE 76
Hamburg-Altona
11:27
ICE 71
Hamburg-Altona
11:29
ICE 71
Chur
12:00
IC 2006
Konstanz
12:00
IC 2004
Konstanz
12:02
IC 2004
Emden
12:02
IC 2006
Dortmund
12:14
IC 1174
Basel SBB
12:14
IC 1174
Basel SBB
12:16
IC 1174
Berlin Hbf
12:16
IC 1174
Berlin Ostbahnhof
12:31
ICE 74
Zürich HB
12:33
ICE 74
Kiel
13:27
ICE 1173
Hamburg-Altona
13:27
ICE 73
Kiel
13:29
ICE 73
Zürich HB
13:29
ICE 1173
Zürich HB
13:50
8
Zürich HB
13:52
8
Hamburg-Altona
13:53
IC 2007
Dortmund
13:53
IC 2005
Emden
13:55
IC 2007
Konstanz
13:55
IC 2005
Konstanz
14:05
9
Hamburg-Altona
14:07
9
Zürich HB
14:22
TGV 9583
Marseille-St-Charles
14:25
TGV 9583
Frankfurt(Main)
14:31
ICE 72
Chur
14:33
ICE 72
Hamburg-Altona
15:27
ICE 75
Hamburg-Altona
15:27
ICE 1175
Kiel
15:29
ICE 75
Chur
15:29
ICE 1175
Chur
15:34
TGV 9580
Frankfurt(Main)
15:36
TGV 9580
Marseille-St-Charles
16:31
ICE 70
Chur
16:33
ICE 70
Hamburg-Altona
17:27
ICE 77
Hamburg-Altona
17:27
ICE 77
Kiel
17:29
ICE 77
Zürich HB
17:29
ICE 77
Zürich HB
17:52
IC 2313
Hamburg-Altona
17:54
IC 2313
Offenburg
18:31
ICE 376
Interlaken Ost
18:33
ICE 376
Hamburg-Altona
18:41
ICE 102
Basel SBB
18:42
ICE 102
Hannover
18:46
IC 1177
Frankfurt(Main)
18:47
IC 1177
Basel SBB
19:27
ICE 79
Hamburg-Altona
19:29
ICE 79
Zürich HB
20:16
ICE 375
Berlin Ostbahnhof
20:18
ICE 375
Basel SBB
20:40
ICE 100
Basel SBB
20:41
ICE 100
Köln
21:28
ICE 1171
Kiel
21:29
ICE 203
Köln
21:30
ICE 1171
Basel SBB
21:30
ICE 203
Basel SBB
21:41
ICE 4
Zürich HB
21:42
ICE 4
Frankfurt(Main)
22:16
ICE 377
Berlin Ostbahnhof
22:17
ICE 377
Basel SBB
23:28
ICE 273
Hamburg-Altona
23:29
ICE 205
Essen
23:30
ICE 273
Basel SBB
23:30
ICE 205
Basel SBB
-> Weitere Anschlüsse siehe oben