Umsteigeverbindungen 1999 Basel Bad Bf

Es wurden 101 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
01:01
D 1205
Köln
01:15
D 1205
Livorno C
04:47
D 1204
Livorno C
04:57
D 1204
Köln
05:10
IC 763
München
06:13
D 203
Amsterdam CS
06:16
IC 602
Puttgarden
06:34
D 203
Basel SBB
06:48
CNL 471
Hamburg-Altona
06:52
CNL 471
Zürich HB
07:10
ICE 78
Zürich HB
07:12
ICE 78
Hamburg-Altona
07:20
IC 506
Hamburg-Altona
07:39
IC 501
Karlsruhe
07:41
IC 501
Basel SBB
07:46
CNL 479
Berlin Ostbahnhof
07:52
CNL 479
Zürich HB
08:18
IC 600
Basel SBB
08:20
IC 600
Kiel
08:39
IC 503
Wiesbaden
08:41
IC 503
Basel SBB
09:10
ICE 76
Zürich HB
09:12
ICE 76
Hamburg-Altona
09:18
IC 504
Basel SBB
09:20
IC 504
Hamburg-Altona
09:35
ICE 271
Frankfurt(M)
09:37
ICE 271
Zürich HB
10:18
IC 706
Basel SBB
10:20
IC 706
Hamburg-Altona
10:39
101
Wiesbaden
10:41
101
Brig
11:10
ICE 72
Interlaken Ost
11:12
ICE 72
Hamburg-Altona
11:18
102
Chur
11:20
102
Hamburg-Altona
11:39
107
Dortmund
11:41
107
Geneve
12:18
108
Brig
12:20
108
Hamburg-Altona
12:39
5
Dortmund
12:41
5
Milano C
12:48
ICE 775
Hamburg-Altona
12:50
ICE 775
Basel SBB
13:10
ICE 70
Zürich HB
13:12
ICE 70
Hamburg-Altona
13:18
104
Interlaken Ost
13:20
104
Amsterdam CS
13:39
103
Hamburg-Altona
13:41
103
Chur
14:18
2
Chur
14:20
2
Amsterdam CS
14:39
9
Hamburg-Altona
14:41
9
Milano C
14:48
ICE 73
Kiel
14:50
ICE 73
Interlaken Ost
15:10
ICE 774
Basel SBB
15:12
ICE 774
Kiel
15:18
8
Milano C
15:20
8
Hamburg-Altona
15:39
3
Amsterdam CS
15:41
3
Chur
16:18
106
Geneve
16:20
106
Dortmund
16:39
109
Hamburg-Altona
16:41
109
Brig
16:48
ICE 71
Hamburg-Altona
16:50
ICE 71
Basel SBB
17:18
4
Milano C
17:20
4
Dortmund
17:39
105
Amsterdam CS
17:41
105
Interlaken Ost
18:18
100
Brig
18:20
100
Wiesbaden
18:39
IC 505
Hamburg-Altona
18:41
IC 505
Basel SBB
18:48
ICE 77
Hamburg-Altona
18:50
ICE 77
Zürich HB
19:18
ICE 270
Basel SBB
19:20
ICE 270
Frankfurt(M)
19:39
IC 707
Hamburg-Altona
19:41
IC 707
Basel SBB
20:18
IC 502
Basel SBB
20:20
IC 502
Wiesbaden
20:39
IC 801
Westerland
20:41
IC 801
Basel SBB
20:48
ICE 79
Hamburg-Altona
20:50
ICE 79
Zürich HB
21:08
CNL 478
Zürich HB
21:18
IC 500
Basel SBB
21:20
IC 500
Karlsruhe
21:25
CNL 478
Berlin Ostbahnhof
21:39
IC 601
Kiel
21:41
IC 601
Basel SBB
22:08
CNL 470
Zürich HB
22:12
CNL 470
Hamburg
22:53
IC 507
Puttgarden
22:55
IC 507
Basel SBB
23:31
D 202
Basel SBB
23:41
D 202
Amsterdam CS
23:48
IC 762
München
23:50
IC 762
Basel SBB
-> Weitere Anschlüsse siehe oben