Umsteigeverbindungen 2020 Basel Bad Bf

Es wurden 144 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
00:54
ICE 273
Hamburg-Altona
00:55
ICE 205
Dortmund
00:57
ICE 273
Basel SBB
05:11
ICE 674
Kiel
05:15
ICE 604
Köln
05:47
ICE 772
Hamburg-Altona
05:47
ICE 676
Stuttgart
06:00
IC 2261
München
06:10
ICE 209
Kiel
06:13
ICE 374
Basel SBB
06:15
ICE 209
Basel SBB
06:18
ICE 374
Berlin Ostbahnhof
07:06
NJ 471
Berlin Ostbahnhof
07:12
NJ 471
Zürich HB
07:12
ICE 78
Zürich HB
07:15
ICE 78
Hamburg-Altona
07:19
ICE 202
Basel SBB
07:22
ICE 202
Köln
07:35
ICE 3
Karlsruhe
07:40
ICE 3
Zürich HB
08:19
ICE 372
Interlaken Ost
08:24
ICE 372
Berlin Ostbahnhof
08:35
ICE 271
Frankfurt(Main)
08:36
ICE 1271
Hamburg-Altona
08:40
ICE 271
Chur
08:40
ICE 1271
Chur
09:12
ICE 76
Zürich HB
09:15
ICE 76
Hamburg-Altona
09:19
ICE 200
Basel SBB
09:24
ICE 200
Köln
09:36
ICE 5
Frankfurt(Main)
09:40
ICE 5
Basel SBB
10:19
ICE 370
Basel SBB
10:24
ICE 370
Berlin Ostbahnhof
10:38
ICE 101
Dortmund
10:40
ICE 101
Basel SBB
10:45
ECE 451
Frankfurt(Main)
10:47
ECE 451
Milano C
10:47
IC 1174
Basel SBB
10:52
IC 1174
Berlin Ostbahnhof
11:12
ICE 74
Zürich HB
11:15
ICE 74
Kiel
11:19
ICE 108
Basel SBB
11:24
ICE 108
Köln
11:37
ICE 275
Berlin Ostbahnhof
11:40
ICE 275
Interlaken Ost
12:19
ICE 278
Interlaken Ost
12:23
ICE 278
Berlin Ostbahnhof
12:26
8
Zürich HB
12:29
8
Hamburg-Altona
12:35
ICE 103
Hannover
12:40
ICE 103
Basel SBB
12:47
ICE 71
Hamburg-Altona
12:49
ICE 71
Chur
13:12
ICE 72
Chur
13:15
ICE 72
Hamburg-Altona
13:19
ICE 106
Basel SBB
13:22
7
Hamburg-Altona
13:24
7
Interlaken Ost
13:24
ICE 106
Köln
13:38
ICE 277
Berlin Ostbahnhof
13:40
ICE 277
Basel SBB
14:19
ICE 276
Basel SBB
14:23
ICE 276
Berlin Ostbahnhof
14:33
6
Interlaken Ost
14:34
ICE 105
Amsterdam C
14:35
6
Hamburg-Altona
14:35
ICE 255
Amsterdam C
14:40
ICE 105
Basel SBB
14:40
ICE 255
Basel SBB
14:47
ICE 1173
Hamburg-Altona
14:47
ICE 73
Kiel
14:49
ICE 1173
Zürich HB
14:49
ICE 73
Zürich HB
15:12
ICE 70
Chur
15:15
ICE 70
Hamburg-Altona
15:19
ICE 104
Basel SBB
15:19
ICE 254
Basel SBB
15:19
ICE 204
Köln
15:24
ICE 104
Amsterdam C
15:24
ICE 254
Amsterdam C
15:24
ICE 204
Dortmund
15:27
9
Hamburg-Altona
15:29
9
Zürich HB
15:35
ICE 279
Berlin Ostbahnhof
15:40
ICE 279
Basel SBB
15:44
1052
Brig
15:44
ECE 52
Milano C
15:52
1052
Frankfurt(Main)
15:52
ECE 52
Frankfurt(Main)
16:19
ICE 274
Basel SBB
16:23
ICE 274
Berlin Hbf
16:35
ICE 107
Köln
16:40
ICE 107
Basel SBB
16:47
ICE 1175
Kiel
16:47
ICE 75
Hamburg-Altona
16:49
ICE 75
Chur
16:49
ICE 1175
Chur
17:13
ICE 376
Interlaken Ost
17:15
ICE 376
Hamburg-Altona
17:19
ICE 1102
Basel SBB
17:19
ICE 102
Basel SBB
17:23
ICE 1102
Hannover
17:23
ICE 102
Hannover
17:35
ICE 371
Berlin Ostbahnhof
17:40
ICE 371
Interlaken Ost
18:19
ICE 292
Zürich HB
18:19
ICE 272
Zürich HB
18:19
ICE 1172
Zürich HB
18:23
ICE 1172
Hamburg-Altona
18:24
ICE 292
Berlin Ostbahnhof
18:24
ICE 272
Hamburg-Altona
18:35
ICE 109
Köln
18:40
ICE 109
Basel SBB
18:47
ICE 77
Kiel
18:47
ICE 1177
Hamburg-Altona
18:49
ICE 1177
Zürich HB
18:49
ICE 77
Zürich HB
19:19
ICE 100
Basel SBB
19:24
ICE 100
Dortmund
19:35
ICE 373
Berlin Ostbahnhof
19:40
ICE 373
Interlaken Ost
20:19
ICE 4
Zürich HB
20:21
IC 1077
Frankfurt(Main)
20:23
ICE 4
Frankfurt(Main)
20:35
ICE 201
Köln
20:40
ICE 201
Basel SBB
20:47
ICE 79
Hamburg-Altona
20:49
ICE 79
Zürich HB
21:19
NJ 470
Zürich HB
21:22
NJ 470
Berlin Ostbahnhof
21:38
ICE 375
Berlin Ostbahnhof
21:40
ICE 375
Basel SBB
21:55
IC 2262
München
22:42
ICE 1103
Köln
22:44
ICE 1103
Basel SBB
22:52
ICE 203
Köln
22:54
ICE 203
Basel SBB
22:54
ICE 1171
Kiel
22:57
ICE 1171
Basel SBB
23:19
ICE 208
Basel SBB
23:23
ICE 208
Kiel
23:46
ICE 377
Berlin Ostbahnhof
23:48
ICE 377
Basel SBB
-> Weitere Anschlüsse siehe oben