Umsteigeverbindungen 2020 Berlin Wannsee

Es wurden 14 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
00:33
ICE 948
Berlin-Gesundbrunnen
00:35
ICE 948
Köln
00:49
ICE 1231
Berlin Ostbahnhof
00:51
ICE 1231
München
05:13
ICE 949
Aachen
05:15
ICE 949
Berlin Ostbahnhof
07:36
NJ 470
Zürich HB
07:38
NJ 470
Berlin Ostbahnhof
07:44
IC 2432
Cottbus
07:46
IC 2432
Norddeich Mole
18:07
IC 2431
Emden Außenhafen
18:09
IC 2431
Cottbus
21:26
NJ 471
Berlin Ostbahnhof
21:28
NJ 471
Zürich HB
-> Weitere Anschlüsse siehe oben