Umsteigeverbindungen 1999 Bernau(b Berlin)

Es wurden 42 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
05:11
D 321
Gdynia Glowna Osobowa
05:13
D 321
Berlin-Lichtenberg
07:47
IR 2118
Berlin Zoo
07:48
IR 2118
Binz
08:23
IR 328
Berlin-Lichtenberg
08:25
IR 328
Elk
08:36
IR 2003
Stralsund
08:38
IR 2003
Frankfurt(M)
09:11
IR 2116
Berlin Ostbahnhof
09:13
IR 2116
Stralsund
10:36
IR 2005
Stralsund
10:38
IR 2005
Frankfurt(M)
11:11
IR 2114
Eisenach
11:13
IR 2114
Stralsund
12:36
IR 2007
Binz
12:38
IR 2007
Frankfurt(M)
13:13
D 325
Tczew
13:14
D 325
Berlin-Lichtenberg
13:50
IR 316
Berlin-Lichtenberg
13:53
IR 316
Malmö Central
14:36
IR 2009
Stralsund
14:38
IR 2009
Frankfurt(M)
14:39
D 324
Berlin-Lichtenberg
14:40
D 324
Tczew
15:11
IR 2006
Frankfurt(M)
15:13
IR 2006
Binz
15:55
IR 317
Malmö Central
15:57
IR 317
Berlin-Lichtenberg
17:11
IR 2004
Frankfurt(M)
17:13
IR 2004
Stralsund
18:36
IR 2115
Stralsund
18:38
IR 2115
Berlin Ostbahnhof
19:11
IR 2002
Frankfurt(M)
19:13
IR 2002
Stralsund
20:20
IR 329
Elk
20:21
IR 329
Berlin-Lichtenberg
21:11
IR 2102
Konstanz
21:13
IR 2102
Greifswald
21:14
IR 2117
Binz
21:15
IR 2117
Berlin Zoo
23:43
D 320
Berlin-Lichtenberg
23:44
D 320
Gdynia Glowna Osobowa
-> Weitere Anschlüsse siehe oben