Umsteigeverbindungen 1999 Bielefeld Hbf

Es wurden 192 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
00:55
D 242
Berlin Ostbahnhof
00:57
D 242
Paris Nord
04:49
D 243
Paris Nord
04:51
D 243
Berlin Ostbahnhof
05:03
ICE 841
Köln
05:03
ICE 851
Düsseldorf
05:05
ICE 841
Berlin Ostbahnhof
05:05
ICE 851
Berlin Ostbahnhof
05:57
CNL 470
Zürich HB
06:03
CNL 470
Hamburg
06:17
IC 628
Dortmund
06:19
IC 628
Dresden
06:41
IC 725
Berlin Ostbahnhof
06:43
IC 725
Nürnberg
06:55
EN 248
Warszawa Wschodnia
06:57
EN 248
Köln
06:57
ICE 1196
Düsseldorf
06:59
ICE 1196
Berlin-Charlottenburg
07:04
ICE 928
Bonn
07:06
ICE 928
Berlin Ostbahnhof
07:41
29
Magdeburg
07:43
29
Wien Westbf
07:46
IC 1043
Köln
07:48
IC 1043
Berlin-Charlottenburg
07:53
ICE 956
Berlin Ostbahnhof
07:53
ICE 946
Berlin Ostbahnhof
07:55
ICE 946
Bonn
07:55
ICE 956
Düsseldorf
08:03
ICE 843
Bonn
08:03
ICE 853
Düsseldorf
08:05
ICE 843
Berlin Ostbahnhof
08:05
ICE 853
Berlin Ostbahnhof
08:17
IC 626
Köln
08:19
IC 626
Dresden
08:50
ICE 825
Berlin Ostbahnhof
08:52
ICE 825
Nürnberg
08:58
ICE 1193
Berlin Ostbahnhof
09:00
ICE 1193
Düsseldorf
09:04
IC 926
Köln
09:04
ICE 926
Köln
09:06
ICE 926
Berlin Ostbahnhof
09:06
IC 926
Berlin Ostbahnhof
09:41
IC 525
Leipzig
09:43
IC 525
Köln
09:53
ICE 954
Berlin Ostbahnhof
09:53
ICE 944
Berlin Ostbahnhof
09:55
ICE 954
Düsseldorf
09:55
ICE 944
Bonn
10:03
ICE 845
Bonn
10:03
ICE 855
Bonn
10:05
ICE 855
Berlin Ostbahnhof
10:05
ICE 845
Berlin Ostbahnhof
10:17
IC 624
Frankfurt(M)
10:19
IC 624
Dresden
10:50
ICE 827
Berlin Ostbahnhof
10:52
ICE 827
München
11:04
ICE 924
Frankfurt(M)
11:06
ICE 924
Berlin Ostbahnhof
11:41
IC 527
Dresden
11:43
IC 527
Passau
11:53
ICE 942
Berlin Ostbahnhof
11:53
ICE 952
Berlin Ostbahnhof
11:55
ICE 942
Bonn
11:55
ICE 952
Düsseldorf
11:57
D 1022
Köln
11:59
D 1022
Leipzig
12:03
ICE 857
Düsseldorf
12:03
ICE 847
Bonn
12:05
ICE 857
Berlin Ostbahnhof
12:05
ICE 847
Berlin Ostbahnhof
12:17
IC 622
Nürnberg
12:19
IC 622
Dresden
12:50
ICE 829
Berlin Ostbahnhof
12:52
ICE 829
Nürnberg
12:57
ICE 1194
Düsseldorf
12:59
ICE 1194
Berlin Wannsee
13:04
IC 922
Nürnberg
13:04
ICE 922
Nürnberg
13:06
IC 922
Berlin Ostbahnhof
13:06
ICE 922
Berlin Ostbahnhof
13:41
IC 529
Dresden
13:43
IC 529
Passau
13:53
ICE 940
Berlin Ostbahnhof
13:53
ICE 950
Berlin Ostbahnhof
13:55
ICE 940
Bonn
13:55
ICE 950
Düsseldorf
13:57
D 1020
Köln
13:57
IC 1146
Munster(Örtze)
13:59
D 1020
Leipzig
13:59
IC 1146
Köln
14:03
ICE 859
Düsseldorf
14:03
ICE 849
Bonn
14:05
ICE 849
Berlin Ostbahnhof
14:05
ICE 859
Berlin Ostbahnhof
14:17
IC 620
Regensburg
14:19
IC 620
Dresden
14:50
ICE 921
Berlin Ostbahnhof
14:52
ICE 921
München
14:58
ICE 1195
Berlin Wannsee
15:00
ICE 1195
Düsseldorf
15:04
ICE 920
München
15:06
ICE 920
Berlin Ostbahnhof
15:41
IC 621
Dresden
15:43
IC 621
Regensburg
15:53
ICE 848
Berlin Ostbahnhof
15:53
ICE 858
Berlin Ostbahnhof
15:55
ICE 848
Bonn
15:55
ICE 858
Düsseldorf
15:57
D 1028
Köln
15:59
D 1028
Magdeburg
16:03
ICE 941
Bonn
16:03
ICE 951
Düsseldorf
16:05
ICE 941
Berlin Ostbahnhof
16:05
ICE 951
Berlin Ostbahnhof
16:17
IC 528
Passau
16:19
IC 528
Dresden
16:50
ICE 923
Berlin Ostbahnhof
16:50
IC 923
Berlin Ostbahnhof
16:52
ICE 923
München
16:52
IC 923
München
17:04
ICE 828
Nürnberg
17:06
ICE 828
Berlin Ostbahnhof
17:41
IC 623
Dresden
17:43
IC 623
Nürnberg
17:53
ICE 856
Berlin Ostbahnhof
17:53
ICE 846
Berlin Ostbahnhof
17:55
ICE 856
Düsseldorf
17:55
ICE 846
Bonn
18:03
ICE 943
Bonn
18:03
ICE 953
Düsseldorf
18:05
ICE 953
Berlin Ostbahnhof
18:05
ICE 943
Berlin Ostbahnhof
18:17
IC 526
Passau
18:19
IC 526
Leipzig
18:50
ICE 925
Berlin Ostbahnhof
18:52
ICE 925
Frankfurt(M)
18:56
ICE 1044
Berlin Ostbahnhof
18:57
ICE 1192
Düsseldorf
18:59
ICE 1192
Berlin Wannsee
19:01
ICE 1026
Köln
19:02
ICE 1044
Köln
19:03
ICE 1026
Berlin Ostbahnhof
19:04
ICE 826
München
19:06
ICE 826
Berlin Ostbahnhof
19:19
IC 1143
Köln
19:22
IC 1143
Goslar
19:41
IC 625
Dresden
19:43
IC 625
Frankfurt(M)
19:53
ICE 844
Berlin Ostbahnhof
19:53
ICE 854
Berlin Ostbahnhof
19:55
ICE 844
Bonn
19:55
ICE 854
Düsseldorf
20:03
ICE 955
Düsseldorf
20:03
ICE 945
Bonn
20:05
ICE 945
Berlin Ostbahnhof
20:05
ICE 955
Berlin Ostbahnhof
20:17
28
Wien Westbf
20:19
28
Magdeburg
20:50
IC 927
Berlin Ostbahnhof
20:50
ICE 927
Berlin Ostbahnhof
20:52
IC 927
Köln
20:52
ICE 927
Köln
20:58
ICE 1197
Berlin Wannsee
21:00
ICE 1197
Düsseldorf
21:04
IC 724
Nürnberg
21:06
IC 724
Berlin Ostbahnhof
21:16
IC 1147
Köln
21:18
IC 1147
Munster(Örtze)
21:41
IC 627
Dresden
21:43
IC 627
Köln
21:53
ICE 842
Berlin Ostbahnhof
21:55
ICE 842
Köln
21:58
EN 249
Köln
21:59
D 1027
Leipzig
22:00
EN 249
Warszawa Wschodnia
22:01
D 1027
Köln
22:03
ICE 947
Bonn
22:05
ICE 947
Berlin Ostbahnhof
22:17
IC 522
München
22:19
IC 522
Hannover
22:50
ICE 929
Berlin Ostbahnhof
22:52
ICE 929
Köln
22:57
CNL 471
Hamburg-Altona
22:59
CNL 471
Zürich HB
23:04
ICE 822
Nürnberg
23:06
ICE 822
Hannover
23:41
IC 629
Dresden
23:43
IC 629
Dortmund
23:53
ICE 850
Berlin Ostbahnhof
23:53
ICE 840
Berlin Ostbahnhof
23:55
ICE 850
Düsseldorf
23:55
ICE 840
Köln
-> Weitere Anschlüsse siehe oben