Umsteigeverbindungen 1999 Binz

Es wurden 16 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
09:47
IR 2131
Hamburg-Altona
10:03
IC 709
Karlsruhe
10:51
NZ 1550
Stuttgart
11:12
IR 2118
Berlin Zoo
11:47
IR 2233
Bremen
12:09
IR 2134
Hamburg-Altona
13:44
UEx 1068
Stralsund
13:44
UEx 1062
Stralsund
14:47
UEx 1063
Stralsund
14:47
UEx 1069
Stralsund
15:47
IC 708
Koblenz
16:03
IR 2234
Hamburg-Altona
18:09
IR 2117
Berlin Zoo
18:25
NZ 1551
Stuttgart
19:12
IR 2006
Frankfurt(M)
09:04
IR 2007
Frankfurt(M)
-> Weitere Anschlüsse siehe oben