Fehler melden

Sie haben einen Hinweis zu diesem Zug bzw. einen Fehler entdeckt? Dann schreiben Sie uns bitte eine Nachricht:

Umsteigeverbindungen 1999 Brixlegg

Es wurden 16 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
06:35
AZ 13419
Hamburg-Langenfelde
06:45
AZ 13419
Venezia S. Lucia
07:09
AZ 13315
Dortmund
07:11
AZ 13315
Innsbruck
07:24
DZ 13485
Hamburg-Altona
07:29
DZ 13485
Bludenz
11:08
EN 483
København H
11:09
EN 483
Innsbruck
17:45
EN 482
Innsbruck
17:46
EN 482
København H
22:09
DZ 13484
Bludenz
22:11
DZ 13484
Hamburg-Altona
22:14
AZ 13314
Innsbruck
22:16
AZ 13314
Dortmund
22:54
AZ 13418
Venezia S. Lucia
22:56
AZ 13418
Hamburg-Langenfelde
-> Weitere Anschlüsse siehe oben