Umsteigeverbindungen 1999 Buchloe

Es wurden 56 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
05:37
IR 2063
Kempten
05:39
IR 2063
Dresden
07:40
IR 2161
Kempten
07:42
IR 2161
Hof
08:08
IR 2166
Regensburg
08:10
IR 2166
Oberstdorf
08:53
92
München
08:54
92
Zürich HB
09:46
IR 2065
Oberstdorf
09:48
IR 2065
Dresden
10:08
IR 2164
Hof
10:10
IR 2164
Oberstdorf
11:10
99
Zürich HB
11:10
99
Zürich HB
11:11
99
München
11:11
99
Augsburg
11:28
IR 1082
Oberstdorf
11:30
IR 1082
Augsburg
11:46
IR 2163
Oberstdorf
11:48
IR 2163
Berlin Zoo
12:08
IR 2068
Hof
12:10
IR 2068
Oberstdorf
12:53
94
München
12:53
94
Augsburg
12:54
94
Zürich HB
12:54
94
Zürich HB
13:46
IR 2067
Oberstdorf
13:48
IR 2067
Dresden
14:08
IR 2066
Dresden
14:10
IR 2066
Oberstdorf
14:51
IR 1083
Augsburg
14:53
IR 1083
Oberstdorf
15:46
IR 2069
Oberstdorf
15:48
IR 2069
Hof
16:08
IR 2162
Berlin Zoo
16:10
IR 2162
Oberstdorf
17:05
95
Zürich HB
17:05
95
Zürich HB
17:06
95
Augsburg
17:06
95
München
17:46
IR 2165
Oberstdorf
17:48
IR 2165
Hof
18:08
IR 2064
Dresden
18:10
IR 2064
Oberstdorf
18:53
98
Augsburg
18:53
98
München
18:54
98
Zürich HB
18:54
98
Zürich HB
19:46
IR 2167
Oberstdorf
19:48
IR 2167
Regensburg
20:08
IR 2160
Hof
20:10
IR 2160
Kempten
21:11
93
Zürich HB
21:12
93
München
22:08
IR 2062
Dresden
22:10
IR 2062
Kempten
-> Weitere Anschlüsse siehe oben