Umsteigeverbindungen 1991 Celle

Es wurden 72 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
00:08
D 1989
Hamburg-Altona
00:10
D 1989
München Ost
05:52
D 1988
München Ost
05:54
D 1988
Hamburg-Altona
06:48
IR 2071
Hamburg-Altona
06:49
IR 2071
Fulda
07:06
IR 2078
Kassel
07:07
IR 2078
Flensburg
07:24
D 1388
Oberstdorf
07:26
D 1388
Hamburg-Altona
07:48
IR 2171
Hamburg-Altona
07:49
IR 2171
Göttingen
08:28
D 1298
Klagenfurt
08:30
D 1298
Hamburg-Altona
08:48
IR 2173
Hamburg-Altona
08:49
IR 2173
Göttingen
08:54
1971
Hamburg-Altona
09:03
1971
Freiburg
09:06
IR 2076
Fulda
09:07
IR 2076
Hamburg-Altona
09:42
1983
Hamburg-Altona
09:44
1983
Oberstdorf
10:48
IR 2073
Flensburg
10:49
IR 2073
Fulda
11:06
IR 2176
Göttingen
11:07
IR 2176
Flensburg
12:35
1940
Puttgarden
12:35
IC 942
Hamburg-Altona
12:37
1940
Köln
12:37
IC 942
Köln
12:48
IR 2175
Hamburg-Altona
12:49
IR 2175
Göttingen
12:56
IC 944
Munster(Örtze)
13:06
IR 2174
Göttingen
13:07
IR 2174
Hamburg-Altona
13:11
1941
Köln
13:13
1941
Puttgarden
13:14
IC 944
Düsseldorf
14:48
IR 2075
Flensburg
14:49
IR 2075
Fulda
15:06
IR 2074
Fulda
15:07
IR 2074
Flensburg
15:52
D 1742
Hamburg-Altona
15:54
D 1742
Mönchengladbach
16:48
IR 2177
Hamburg-Altona
16:49
IR 2177
Göttingen
17:06
IR 2172
Göttingen
17:07
IR 2172
Hamburg-Altona
17:18
1982
Oberstdorf
17:20
1982
Hamburg-Altona
17:52
1970
Freiburg
17:59
1970
Hamburg-Altona
18:48
IR 2077
Flensburg
18:49
IR 2077
Fulda
19:06
IR 2072
Fulda
19:07
IR 2072
Flensburg
20:20
D 1743
Düsseldorf
20:22
D 1743
Hamburg-Altona
20:48
IR 2079
Hamburg-Altona
20:48
IR 2279
Hamburg-Altona
20:49
IR 2079
Kassel
20:49
IR 2279
Kassel
21:06
IR 2170
Göttingen
21:07
IR 2170
Flensburg
21:29
D 1299
Hamburg-Altona
21:31
D 1299
Klagenfurt
22:25
IC 943
Köln
22:28
IC 943
Hamburg-Altona
23:06
IR 2070
Fulda
23:07
IR 2070
Hamburg-Altona
23:32
IC 945
Köln
23:34
IC 945
Munster(Örtze)
-> Weitere Anschlüsse siehe oben