Umsteigeverbindungen 1999 Celle

Es wurden 98 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
05:39
IR 2672
Hannover
05:41
IR 2672
Hamburg-Altona
06:41
IR 2081
Hamburg-Altona
06:43
IR 2081
Bad Harzburg
07:14
IR 2186
Göttingen
07:16
IR 2186
Fredericia
07:26
D 1584
Oberstdorf
07:28
D 1584
Hamburg-Altona
07:39
IR 2477
Hamburg-Altona
07:40
IR 2477
Konstanz
08:12
D 1270
Brig
08:16
IR 2670
Kassel
08:18
IR 2670
Hamburg-Altona
08:21
D 1270
Hamburg-Altona
08:33
IR 1083
Augsburg
08:33
IC 1081
Hamburg-Altona
08:34
D 1198
Klagenfurt
08:35
IR 1083
Oberstdorf
08:35
IC 1081
Berchtesgaden
08:36
D 1198
Hamburg-Altona
08:41
D 1184
Wörgl
08:41
IR 2085
Hamburg-Altona
08:43
IR 2085
Hannover
08:43
D 1184
Fredericia
09:14
IR 2088
Hannover
09:16
IR 2088
Flensburg
09:39
IR 2479
Hamburg-Altona
09:40
IR 2479
Frankfurt(M)
10:16
IR 2578
Stuttgart
10:18
IR 2578
Hamburg-Altona
10:30
AZ 13418
Venezia S. Lucia
10:41
IR 2083
Flensburg
10:42
AZ 13418
Hamburg-Langenfelde
10:43
IR 2083
Hannover
11:14
IR 2184
Bad Harzburg
11:16
IR 2184
Fredericia
11:39
IR 2571
Hamburg-Altona
11:40
IR 2571
Konstanz
12:16
IR 2576
Karlsruhe
12:18
IR 2576
Hamburg-Altona
12:24
IC 1146
Munster(Örtze)
12:26
IC 1146
Köln
12:41
IR 2181
Fredericia
12:43
IR 2181
Hannover
13:14
IR 2086
Hannover
13:16
IR 2086
Flensburg
13:39
IR 2573
Hamburg-Altona
13:40
IR 2573
Konstanz
14:16
IR 2574
Konstanz
14:18
IR 2574
Hamburg-Altona
14:41
IR 2183
Fredericia
14:43
IR 2183
Bad Harzburg
15:14
IR 2182
Hannover
15:16
IR 2182
Fredericia
15:39
IR 2575
Hamburg-Altona
15:40
IR 2575
Konstanz
16:16
IR 2572
Konstanz
16:18
IR 2572
Hamburg-Altona
16:41
IR 2087
Flensburg
16:43
IR 2087
Göttingen
17:14
IR 2180
Hannover
17:16
IR 2180
Fredericia
17:28
IR 1082
Oberstdorf
17:28
IC 1080
Berchtesgaden
17:30
IC 1080
Hamburg-Altona
17:30
IR 1082
Augsburg
17:39
IR 2577
Hamburg-Altona
17:40
IR 2577
Karlsruhe
18:16
IR 2570
Frankfurt(M)
18:18
IR 2570
Hamburg-Altona
18:32
AZ 13419
Hamburg-Langenfelde
18:33
AZ 13419
Venezia S. Lucia
18:41
IR 2185
Fredericia
18:43
IR 2185
Hannover
19:14
IR 2084
Bad Harzburg
19:16
IR 2084
Flensburg
19:39
IR 2579
Hamburg-Altona
19:40
IR 2579
Stuttgart
20:16
IR 2478
Konstanz
20:18
IR 2478
Hamburg-Altona
20:41
IR 2089
Flensburg
20:43
IR 2089
Hannover
20:52
D 1199
Hamburg-Altona
21:09
D 1199
Klagenfurt
21:14
IR 2082
Hannover
21:16
IR 2082
Hamburg-Altona
21:36
D 1585
Hamburg-Altona
21:38
D 1585
Oberstdorf
21:39
IR 2677
Hamburg-Altona
21:40
IR 2677
Hannover
21:42
D 1271
Hamburg-Altona
21:44
D 1271
Brig
22:41
IR 2187
Fredericia
22:42
IR 2187
Hannover
23:07
IC 1147
Köln
23:09
IC 1147
Munster(Örtze)
23:13
IR 2080
Hannover
23:14
IR 2080
Hamburg-Altona
-> Weitere Anschlüsse siehe oben