Umsteigeverbindungen 2020 Dortmund Hbf

Es wurden 332 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
00:02
IC 1910
München
00:23
IC 1910
Karlsruhe
00:26
ICE 100
Basel SBB
00:30
ICE 1049
Köln
00:30
ICE 949
Aachen
00:32
ICE 1049
Ostseebad Binz
00:32
ICE 949
Berlin Ostbahnhof
00:50
ICE 524
München
01:18
ICE 840
Berlin-Gesundbrunnen
01:21
ICE 840
Köln
01:21
ICE 22
Wien
01:41
IC 2021
Hamburg-Altona
01:44
IC 2021
Frankfurt(Main)
01:57
ICE 522
München
03:26
IC 2020
Frankfurt(Main)
03:32
IC 2020
Hamburg-Altona
04:06
ICE 523
München
04:37
ICE 23
Wien
05:21
IC 2319
Münster
05:21
IC 2319
Münster
05:22
ICE 1028
Köln
05:24
ICE 1028
Hamburg-Altona
05:24
ICE 525
München
05:35
ICE 948
Berlin-Gesundbrunnen
05:35
ICE 1048
Ostseebad Binz
05:36
IC 2319
Karlsruhe
05:36
IC 2319
Stuttgart
05:36
ICE 101
Basel SBB
05:39
ICE 1048
Köln
05:39
ICE 948
Köln
05:44
ICE 541
Köln
05:46
ICE 541
Berlin Hbf
05:51
IC 2003
Koblenz
05:52
ICE 913
Stuttgart
06:00
ICE 813
Frankfurt(Main)
06:21
IC 2445
Köln
06:25
ICE 527
München
06:28
IC 2445
Dresden
06:34
ICE 513
Münster
06:34
ICE 1123
Münster
06:36
ICE 1221
Seefeld in Tirol
06:37
ICE 513
München
06:37
ICE 1123
München
06:45
ICE 843
Köln
06:48
ICE 843
Berlin-Gesundbrunnen
06:52
ICE 815
Frankfurt(Main)
06:57
ICE 1139
München
07:08
IC 2251
Köln
07:08
IC 2231
Köln
07:11
IC 2251
Berlin Ostbahnhof
07:11
IC 2231
Berlin Ostbahnhof
07:21
ICE 208
Basel SBB
07:24
ICE 208
Kiel
07:25
ICE 529
Garmisch-Partenkirchen
07:26
IC 2015
Stuttgart
07:32
ICE 103
Hannover
07:37
ICE 103
Basel SBB
07:46
ICE 543
Köln
07:48
ICE 543
Berlin-Gesundbrunnen
07:56
IC 1115
Stuttgart
08:08
ICE 646
Berlin-Gesundbrunnen
08:10
ICE 646
Düsseldorf
08:15
ICE 621
München
08:21
IC 2443
Köln
08:26
ICE 618
München
08:26
ICE 418
München
08:28
IC 2443
Dresden
08:36
ICE 27
Wien
08:36
ICE 515
Hamburg-Altona
08:39
ICE 515
München
08:46
ICE 845
Köln/Bonn Flughafen
08:46
ICE 1045
Köln
08:48
ICE 1045
Berlin-Gesundbrunnen
08:48
ICE 845
Berlin-Gesundbrunnen
08:49
IC 2007
Konstanz
09:08
ICE 946
Berlin-Gesundbrunnen
09:09
IC 2255
Aachen
09:09
IC 2235
Aachen
09:10
ICE 946
Düsseldorf
09:12
IC 2255
Berlin Ostbahnhof
09:12
IC 2235
Berlin Ostbahnhof
09:16
ICE 623
Würzburg
09:21
ICE 616
München
09:21
IC 2220
Frankfurt(Main)
09:21
IC 2320
Frankfurt(Main)
09:24
IC 2220
Lübeck
09:24
IC 2320
Hamburg-Altona
09:32
IC 2042
Leipzig
09:37
IC 2042
Köln
09:40
ICE 1223
Darmstadt
09:42
ICE 1223
München
09:46
ICE 545
Köln
09:48
ICE 545
Berlin-Gesundbrunnen
09:52
IC 2013
Oberstdorf
09:52
IC 2411
Stuttgart
09:56
ICE 917
Stuttgart
10:09
ICE 644
Berlin-Gesundbrunnen
10:10
IC 2253
Köln
10:12
ICE 644
Düsseldorf
10:12
IC 2253
Ostseebad Binz
10:16
ICE 625
München
10:21
IC 2441
Köln
10:28
IC 2441
Dresden
10:30
ICE 822
München
10:36
ICE 517
München
10:36
ICE 923
Hamburg-Altona
10:38
ICE 923
Frankfurt(Main)
10:41
IC 2155
Düsseldorf
10:43
IC 2155
Gera
10:46
ICE 847
Köln
10:48
ICE 847
Berlin-Gesundbrunnen
11:08
ICE 944
Berlin-Gesundbrunnen
11:10
ICE 944
Düsseldorf
11:14
IC 2156
Gera
11:16
IC 2156
Köln
11:21
ICE 614
München
11:21
ICE 1022
Nürnberg
11:24
ICE 1022
Hamburg-Altona
11:25
ICE 627
München
11:32
IC 2044
Dresden
11:37
IC 2044
Köln
11:41
ICE 820
München
11:46
ICE 547
Düsseldorf
11:48
ICE 547
Berlin-Gesundbrunnen
11:51
IC 1915
Karlsruhe
11:51
IC 1915
Stuttgart
12:02
ICE 1012
Stuttgart
12:05
IC 2159
Düsseldorf
12:05
IC 1959
Düsseldorf
12:08
IC 2351
Köln
12:09
IC 2159
Leipzig
12:09
IC 1959
Leipzig
12:09
ICE 642
Berlin-Gesundbrunnen
12:09
IC 2010
Tübingen
12:12
IC 2010
Berlin Ostbahnhof
12:12
ICE 642
Düsseldorf
12:12
IC 2351
Berlin Ostbahnhof
12:16
ICE 629
München
12:22
IC 2049
Köln
12:28
IC 2049
Dresden
12:30
ICE 728
München
12:35
ICE 925
Hamburg-Altona
12:36
ICE 519
München
12:37
ICE 925
Frankfurt(Main)
12:46
ICE 849
Köln
12:48
ICE 849
Berlin-Gesundbrunnen
13:08
ICE 942
Berlin Hbf
13:08
IC 2353
Köln
13:10
ICE 942
Düsseldorf
13:12
IC 2353
Ostseebad Binz
13:21
ICE 1020
Passau
13:21
ICE 612
München
13:24
ICE 1020
Kiel
13:25
ICE 721
München
13:32
IC 2046
Dresden
13:37
IC 2046
Köln
13:43
ICE 726
München
13:46
ICE 549
Düsseldorf
13:48
ICE 549
Berlin-Gesundbrunnen
13:48
IC 2011
Berlin Ostbahnhof
13:51
IC 2011
Tübingen
13:52
ICE 1011
Stuttgart
14:02
ICE 1010
Stuttgart
14:07
IC 2355
Köln
14:07
IC 1955
Aachen
14:08
ICE 640
Berlin-Gesundbrunnen
14:09
IC 1955
Stralsund
14:10
ICE 640
Düsseldorf
14:10
IC 2355
Stralsund
14:16
ICE 723
München
14:21
IC 2047
Köln
14:28
IC 2047
Dresden
14:35
IC 2027
Hamburg-Altona
14:37
IC 2027
Passau
14:37
ICE 611
München
14:40
ICE 724
München
14:46
ICE 941
Düsseldorf
14:47
ICE 1040
Berlin Ostbahnhof
14:48
ICE 941
Berlin Südkreuz
14:49
ICE 1040
Düsseldorf
15:07
IC 1916
Karlsruhe
15:07
IC 1916
Stuttgart
15:08
ICE 940
Berlin-Gesundbrunnen
15:10
IC 1916
Berlin Ostbahnhof
15:10
IC 1916
Berlin Ostbahnhof
15:10
ICE 940
Düsseldorf
15:21
IC 2024
Passau
15:21
ICE 610
München
15:24
IC 2024
Hamburg-Altona
15:24
ICE 725
München
15:32
IC 2048
Dresden
15:37
IC 2048
Köln
15:40
ICE 722
München
15:46
ICE 641
Düsseldorf
15:48
ICE 641
Berlin-Gesundbrunnen
15:53
ICE 1013
Stuttgart
16:05
ICE 918
Stuttgart
16:08
ICE 548
Berlin-Gesundbrunnen
16:10
ICE 548
Düsseldorf
16:13
ICE 1224
Würzburg
16:13
ICE 1228
Würzburg
16:15
ICE 1228
Frankfurt(Main)
16:15
ICE 1224
Köln
16:21
IC 2045
Köln
16:25
ICE 720
München
16:28
IC 2045
Dresden
16:35
ICE 929
Kiel
16:37
ICE 613
München
16:37
ICE 929
Passau
16:40
IC 2157
Köln
16:42
IC 2157
Gera
16:46
IC 2350
Berlin Ostbahnhof
16:46
ICE 943
Düsseldorf
16:48
ICE 943
Berlin-Gesundbrunnen
16:49
IC 2350
Köln
17:07
IC 2006
Konstanz
17:08
IC 2237
Köln
17:08
IC 2451
Köln
17:08
ICE 848
Berlin-Gesundbrunnen
17:08
IC 2455
Köln
17:10
ICE 848
Köln
17:12
IC 2237
Berlin Ostbahnhof
17:12
IC 2451
Berlin Ostbahnhof
17:12
IC 2455
Dresden
17:13
IC 2152
Gera
17:16
IC 2152
Düsseldorf
17:21
ICE 518
München
17:21
ICE 926
Frankfurt(Main)
17:24
ICE 926
Hamburg-Altona
17:24
ICE 729
München
17:32
IC 2440
Dresden
17:37
IC 2440
Köln
17:46
ICE 643
Düsseldorf
17:48
ICE 643
Berlin-Gesundbrunnen
17:48
IC 1958
Ostseebad Binz
17:48
IC 2228
Berlin Südkreuz
17:48
IC 2258
Berlin Südkreuz
17:51
IC 2228
Aachen
17:51
IC 2258
Aachen
17:52
IC 1958
Köln
17:56
ICE 1015
Stuttgart
18:02
ICE 1043
Düsseldorf
18:02
IC 2453
Köln
18:07
IC 2012
Oberstdorf
18:07
IC 2414
Stuttgart
18:08
ICE 546
Berlin-Gesundbrunnen
18:09
ICE 1043
Berlin Ostbahnhof
18:09
IC 2453
Berlin Ostbahnhof
18:10
ICE 546
Düsseldorf
18:21
IC 2043
Köln
18:21
IC 1905
Norddeich Mole
18:24
IC 1905
Köln
18:28
IC 2043
Leipzig
18:35
ICE 1021
Hamburg-Altona
18:37
ICE 615
München
18:37
ICE 1021
Nürnberg
18:44
ICE 626
München
18:46
ICE 945
Düsseldorf
18:48
ICE 945
Berlin-Gesundbrunnen
18:48
IC 2256
Berlin Ostbahnhof
18:48
IC 2236
Berlin Ostbahnhof
18:51
IC 2256
Köln
18:51
IC 2236
Köln
19:08
ICE 846
Berlin-Gesundbrunnen
19:08
ICE 1046
Berlin-Gesundbrunnen
19:08
ICE 1046
Berlin-Gesundbrunnen
19:10
ICE 1046
Mönchengladbach
19:10
ICE 846
Aachen
19:10
ICE 1046
Köln
19:21
ICE 924
Frankfurt(Main)
19:21
ICE 1126
München
19:21
ICE 516
München
19:24
ICE 924
Hamburg-Altona
19:25
ICE 205
Basel Bad Bf
19:29
ICE 624
München
19:34
IC 2442
Dresden
19:37
IC 2442
Köln
19:43
ICE 1144
München
19:46
ICE 645
Düsseldorf
19:48
ICE 645
Berlin-Gesundbrunnen
20:01
IC 1116
Stuttgart
20:07
IC 2016
Stuttgart
20:08
ICE 544
Berlin-Gesundbrunnen
20:10
ICE 544
Köln
20:21
IC 2041
Köln
20:21
ICE 204
Köln
20:28
IC 2041
Hannover
20:36
IC 2221
Lübeck
20:36
IC 2321
Hamburg-Altona
20:38
IC 2221
Frankfurt(Main)
20:38
IC 2321
Frankfurt(Main)
20:42
ICE 622
München
20:46
ICE 947
Köln
20:47
IC 2252
Berlin Hbf
20:47
IC 2452
Berlin Hbf
20:48
ICE 947
Berlin-Gesundbrunnen
20:51
IC 2452
Köln
20:51
IC 2252
Köln
20:58
ICE 619
München
21:04
114
Klagenfurt
21:08
ICE 844
Berlin-Gesundbrunnen
21:10
ICE 844
Köln
21:21
ICE 26
Wien
21:21
ICE 514
München
21:24
ICE 514
Hamburg-Altona
21:32
IC 2444
Dresden
21:37
IC 2444
Köln
21:42
ICE 620
München
21:47
IC 2250
Stralsund
21:51
IC 2250
Köln
21:56
IC 1954
Leipzig
21:58
IC 1954
Köln
22:03
ICE 912
Stuttgart
22:08
ICE 542
Berlin-Gesundbrunnen
22:10
ICE 542
Köln
22:21
ICE 1102
Basel SBB
22:21
ICE 102
Basel SBB
22:22
IC 2318
Karlsruhe
22:22
IC 2318
Stuttgart
22:27
ICE 528
Garmisch-Partenkirchen
22:28
ICE 1102
Hannover
22:28
ICE 102
Hannover
22:32
IC 2318
Münster
22:32
IC 2318
Münster
22:37
ICE 209
Kiel
22:39
ICE 209
Basel SBB
23:08
ICE 842
Berlin-Gesundbrunnen
23:10
ICE 842
Köln
23:20
ICE 1222
Innsbruck
23:21
ICE 1622
München
23:32
IC 2446
Dresden