Umsteigeverbindungen 1999 Dresden Hbf

Es wurden 109 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
07:02
D 1278
Fonyod
07:11
D 452
Warszawa Wschodnia
07:12
AE 1398
Berlin Wannsee
07:15
ICE 795
München
07:22
IC 556
Frankfurt(M)
07:25
IR 2668
Karlsruhe
07:36
D 1504
München
07:37
D 1251
Paris Est
07:53
D 1251
Praha Hlavni Nadrazi
08:02
IR 2250
Görlitz
08:11
IR 2049
Magdeburg
08:18
IC 529
Passau
08:30
IR 2061
Zwickau
08:34
IR 2151
Halle
08:34
IR 2151
Erfurt
08:40
171
Berlin Zoo
08:46
IR 2251
Görlitz
08:53
171
Budapest-Keleti pu.
09:02
56
Praha Hlavni Nadrazi
09:13
IR 2258
Görlitz
09:15
IC 874
Hamburg-Altona
09:22
56
Paris Est
09:25
IR 2064
Oberstdorf
09:36
IC 722
Hannover
10:18
IC 621
Regensburg
10:30
IR 2461
Hof
10:33
IC 657
Frankfurt(M)
10:40
173
Berlin Zoo
10:46
IR 2253
Görlitz
10:53
173
Wien Südbf
11:02
178
Praha Hlavni Nadrazi
11:15
178
Westerland
11:22
IC 558
Saarbrücken
11:22
IC 1758
Fulda
11:25
IR 2664
Karlsruhe
11:27
IR 456
Wroclaw Glowny
11:36
IC 628
Dortmund
12:18
IC 623
Nürnberg
12:30
IR 2661
Nürnberg
12:33
IC 655
Frankfurt(M)
12:40
175
Hamburg-Altona
12:46
IR 2157
Görlitz
12:53
175
Budapest-Keleti pu.
13:13
IR 2256
Görlitz
13:15
IC 872
Hamburg-Altona
13:22
IC 650
Frankfurt(M)
13:25
IR 2062
Kempten
13:36
IC 626
Köln
14:18
IC 625
Frankfurt(M)
14:30
IR 2063
Kempten
14:33
IC 653
Saarbrücken
14:33
IC 1853
Frankfurt(M)
14:40
177
Hamburg-Altona
14:46
IR 2255
Görlitz
14:53
177
Praha Hlavni Nadrazi
15:02
176
Praha Hlavni Nadrazi
15:13
IR 2254
Görlitz
15:15
176
Hamburg-Altona
15:22
IC 652
Frankfurt(M)
15:25
IR 2660
Stuttgart
15:36
IC 624
Frankfurt(M)
16:18
IC 627
Köln
16:30
IR 2665
Karlsruhe
16:33
IC 651
Frankfurt(M)
16:40
IC 873
Hamburg-Altona
16:46
IR 2257
Görlitz
17:02
174
Budapest-Keleti pu.
17:13
IR 2156
Görlitz
17:15
174
Hamburg-Altona
17:22
IC 654
Frankfurt(M)
17:25
IR 2460
Nürnberg
17:36
IC 622
Nürnberg
18:18
IC 629
Dortmund
18:30
IR 2065
Oberstdorf
18:32
IR 457
Wroclaw Glowny
18:33
IC 559
Frankfurt(M)
18:40
179
Westerland
18:53
179
Praha Hlavni Nadrazi
19:02
172
Wien Südbf
19:13
172
Berlin Zoo
19:13
IR 2252
Görlitz
19:18
IR 2150
Erfurt
19:18
IR 2150
Halle
19:36
IC 620
Regensburg
20:30
IR 2669
Karlsruhe
20:33
57
Paris Est
20:43
IC 875
Hamburg-Altona
20:46
IR 2259
Görlitz
20:50
D 1505
München
20:53
57
Praha Hlavni Nadrazi
21:02
170
Budapest-Keleti pu.
21:10
IR 2048
Magdeburg
21:14
IR 2060
Zwickau
21:15
170
Berlin Zoo
21:35
D 1660
München
21:36
IC 528
Passau
21:36
D 1250
Praha Hlavni Nadrazi
21:41
D 1250
Paris Est
22:17
D 453
Warszawa Wschodnia
22:21
AE 1399
Berlin Wannsee
22:30
IR 2067
Oberstdorf
22:36
IC 557
Frankfurt(M)
22:43
ICE 794
München
22:53
D 1279
Fonyod
23:55
IR 2077
Berlin-Lichtenberg
05:22
IC 554
Frankfurt(M)
05:25
IR 2066
Oberstdorf
06:02
IR 2076
Berlin-Lichtenberg
06:18
IC 527
Passau
-> Weitere Anschlüsse siehe oben