Umsteigeverbindungen 2020 Erlangen

Es wurden 66 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
00:38
IC 94
Wien
00:40
IC 94
Warnemünde
04:42
IC 95
Warnemünde
04:44
IC 95
Wien
05:58
ICE 1604
Nürnberg
05:58
ICE 1721
Nürnberg
05:58
ICE 1604
Nürnberg
06:00
ICE 1604
Kiel
06:00
ICE 1721
Berlin-Gesundbrunnen
06:00
ICE 1604
Hamburg-Altona
07:06
ICE 1501
Lichtenfels
07:08
ICE 1501
München
07:51
ICE 501
Berlin-Gesundbrunnen
07:53
ICE 501
München
08:17
ICE 602
München
08:19
ICE 602
Hamburg-Altona
09:35
ICE 503
Berlin-Gesundbrunnen
09:37
ICE 503
München
10:17
ICE 1710
Berlin Hbf
10:17
ICE 1600
München
10:17
ICE 600
München
10:19
ICE 1710
Ostseebad Binz
10:19
ICE 600
Hamburg-Altona
10:19
ICE 1600
Hamburg-Altona
10:38
IC 2063
Offenburg
10:40
IC 2063
Leipzig
11:35
ICE 505
Hamburg-Altona
11:37
ICE 505
München
12:17
ICE 508
München
12:19
ICE 508
Hamburg-Altona
13:35
ICE 507
Hamburg-Altona
13:37
ICE 507
München
14:17
ICE 506
München
14:19
ICE 506
Hamburg-Altona
15:35
ICE 509
Berlin-Gesundbrunnen
15:37
ICE 509
München
16:17
ICE 504
München
16:19
ICE 504
Hamburg-Altona
17:35
ICE 1711
Ostseebad Binz
17:35
ICE 601
Hamburg-Altona
17:35
ICE 1601
Hamburg-Altona
17:37
ICE 1601
München
17:37
ICE 1711
Berlin Hbf
17:37
ICE 601
München
18:17
ICE 502
München
18:19
ICE 502
Hamburg-Altona
19:15
IC 2060
Leipzig
19:17
IC 2060
Karlsruhe
19:35
ICE 603
Hamburg-Altona
19:37
ICE 603
München
20:17
ICE 500
München
20:19
ICE 500
Berlin-Gesundbrunnen
21:18
ICE 1500
Erfurt
21:18
ICE 1700
München
21:20
ICE 1500
Leipzig
21:20
ICE 1700
Berlin-Gesundbrunnen
21:35
ICE 1605
Kiel
21:35
ICE 1715
Ostseebad Binz
21:37
ICE 1605
München
21:37
ICE 1715
München
21:52
ICE 1605
Hamburg-Altona
21:55
ICE 1605
München
22:50
ICE 1617
Berlin-Gesundbrunnen
22:52
ICE 1617
München
23:39
ICE 1607
Hamburg-Altona
23:41
ICE 1607
München
-> Weitere Anschlüsse siehe oben