Umsteigeverbindungen 1999 Feldkirch

Es wurden 20 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
08:05
AZ 13367
Dortmund
08:19
AZ 13367
Telfs-Pfaffenhofen
08:36
D 1115
Ulm
08:42
D 1115
Innsbruck
09:00
D 1119
Dortmund
09:06
D 1119
Innsbruck
09:08
AZ 13497
Hamburg-Altona
09:18
AZ 13497
Landeck
10:03
IR 460
Innsbruck
10:05
IR 460
Saarbrücken
15:53
IR 461
Trier
15:55
IR 461
Innsbruck
18:07
AZ 13366
Telfs-Pfaffenhofen
18:26
AZ 13366
Dortmund
19:28
AZ 13496
Landeck
19:55
AZ 13496
Hamburg-Altona
20:22
D 1114
Innsbruck
20:26
D 1114
Heidelberg
20:41
D 1118
Innsbruck
20:43
D 1118
Dortmund
-> Weitere Anschlüsse siehe oben