Umsteigeverbindungen 1991 Flensburg

Es wurden 38 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
00:08
D 1733
Köln
00:18
D 1735
Düsseldorf
00:31
IR 2170
Göttingen
02:35
D 1737
Köln
05:38
D 1739
Köln
07:24
IR 2073
Fulda
07:58
IC 2924
Fredericia
09:13
D 371
Fredericia
09:24
D 371
Hamburg-Altona
10:31
IR 2078
Kassel
10:41
IC 2934
Aarhus
10:43
IC 932
Köln
10:53
IC 2917
Fredericia
11:24
IR 2075
Fulda
11:45
D 1732
Köln
11:58
IC 2940
Fredericia
12:31
D 374
Hamburg-Altona
12:41
D 374
Fredericia
13:13
D 373
Fredericia
13:24
D 373
Hamburg-Altona
13:48
D 1738
Düsseldorf
14:31
IR 2176
Göttingen
14:53
IC 2933
Fredericia
15:24
IR 2077
Fulda
15:58
IC 2956
Fredericia
16:31
D 372
Hamburg-Altona
16:41
D 372
Fredericia
17:13
D 375
Fredericia
17:24
D 375
Hamburg-Altona
18:31
IR 2074
Fulda
18:53
IC 2949
Fredericia
19:13
IC 2951
Aarhus
19:24
IR 2179
Hamburg-Altona
19:58
IC 2972
Fredericia
20:31
D 370
Hamburg-Altona
20:41
D 370
Fredericia
22:31
IR 2072
Fulda
22:53
IC 2965
Fredericia