Umsteigeverbindungen 2020 Frankfurt(M)Flughafen Fernbf

Es wurden 477 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
00:03
NJ 425
Bruxelles-Midi/Brussel-Zuid
00:05
NJ 425
Innsbruck
00:20
ICE 619
Dortmund
00:23
ICE 990
München
00:23
RJX 66
Budapest-Keleti pu.
00:24
ICE 887
Hamburg-Altona
00:24
ICE 1087
Hamburg-Altona
00:27
ICE 1087
Wiesbaden
00:27
ICE 887
Wiesbaden
00:28
ICE 619
München
00:30
ICE 990
Hamburg
00:31
RJX 66
Frankfurt(Main)
01:59
ICE 209
Kiel
02:15
ICE 209
Basel SBB
02:24
ICE 698
München
02:30
ICE 698
Berlin-Gesundbrunnen
02:38
ICE 699
Hamburg-Altona
02:44
ICE 699
München
03:21
ICE 208
Basel SBB
03:23
ICE 208
Kiel
04:33
ICE 827
Köln
04:36
ICE 827
München
04:38
IC 2419
Köln
04:42
IC 2419
Stuttgart
05:12
ICE 618
München
05:12
ICE 418
München
05:18
ICE 618
Dortmund
05:18
ICE 418
Dortmund
05:26
ICE 521
Köln
05:28
RJX 63
Frankfurt(Main)
05:28
ICE 995
Frankfurt(Main)
05:29
ICE 521
München
05:30
ICE 672
Wiesbaden
05:34
ICE 672
Hamburg-Altona
05:39
RJX 63
Budapest-Keleti pu.
05:39
ICE 995
München
05:40
ICE 222
Frankfurt(Main)
05:43
ICE 222
Amsterdam C
05:54
IC 2220
Frankfurt(Main)
05:54
IC 2320
Frankfurt(Main)
05:57
IC 2220
Lübeck
05:57
IC 2320
Hamburg-Altona
05:58
ICE 618
München
05:58
ICE 418
München
06:01
ICE 618
Dortmund
06:01
ICE 418
Dortmund
06:33
ICE 523
Dortmund
06:36
ICE 523
München
06:36
ICE 774
Stuttgart
06:36
ICE 774
Karlsruhe
06:40
ICE 250
Frankfurt(Main)
06:40
ICE 18
Frankfurt(Main)
06:42
ICE 774
Hamburg-Altona
06:42
ICE 774
Hamburg-Altona
06:43
ICE 250
Amsterdam C
06:43
ICE 18
Bruxelles-Midi/Brussel-Zuid
06:45
IC 2021
Hamburg-Altona
06:48
IC 2021
Frankfurt(Main)
06:50
ICE 511
Köln
06:53
ICE 511
München
06:55
IC 2310
Frankfurt(Main)
06:58
IC 2310
Westerland(Sylt)
07:06
ICE 616
München
07:09
ICE 616
Dortmund
07:12
ICE 1223
Darmstadt
07:14
ICE 1223
München
07:22
ICE 824
Nürnberg
07:25
ICE 824
Essen
07:26
ICE 811
Köln
07:29
ICE 811
Frankfurt(Main)
07:33
ICE 525
Dortmund
07:36
ICE 525
München
07:40
ICE 716
Frankfurt(Main)
07:40
ICE 220
Frankfurt(Main)
07:43
ICE 716
Köln
07:43
ICE 220
Amsterdam C
07:49
ICE 101
Dortmund
07:51
ICE 1646
Erfurt
07:52
ICE 101
Basel SBB
07:53
ICE 1014
Stuttgart
07:55
ICE 1014
Düsseldorf
07:56
ICE 1022
Nürnberg
07:58
ICE 1022
Hamburg-Altona
07:59
ICE 23
Dortmund
08:02
ICE 23
Wien
08:06
ICE 604
Basel Bad Bf
08:07
ICE 913
Dortmund
08:09
ICE 1590
Leipzig
08:09
ICE 913
Stuttgart
08:09
ICE 1590
Berlin Ostbahnhof
08:09
ICE 604
Köln
08:09
IC 2018
Frankfurt(Main)
08:12
IC 2018
Norddeich Mole
08:22
ICE 822
München
08:25
ICE 822
Dortmund
08:26
ICE 813
Dortmund
08:29
ICE 813
Frankfurt(Main)
08:29
ICE 316
Frankfurt(Main)
08:31
ICE 316
Bruxelles-Midi/Brussel-Zuid
08:33
ICE 527
Dortmund
08:36
ICE 527
München
08:36
ICE 772
Basel Bad Bf
08:36
ICE 772
Stuttgart
08:40
ICE 158
Frankfurt(Main)
08:42
ICE 772
Hamburg-Altona
08:42
ICE 772
Hamburg-Altona
08:43
ICE 158
Amsterdam C
08:49
ICE 513
Münster
08:50
ICE 1123
Münster
08:52
ICE 513
München
08:53
ICE 1123
München
08:55
ICE 1656
Leipzig
08:58
ICE 1656
Wiesbaden
08:58
ICE 1557
Wiesbaden
09:01
ICE 1557
Dresden
09:06
ICE 614
München
09:09
ICE 614
Dortmund
09:16
ICE 11
Bruxelles-Midi/Brussel-Zuid
09:17
ICE 571
Hamburg-Altona
09:18
ICE 11
Frankfurt(Main)
09:21
ICE 820
München
09:23
ICE 571
Stuttgart
09:23
ICE 820
Dortmund
09:26
ICE 815
Dortmund
09:29
ICE 815
Frankfurt(Main)
09:33
ICE 1139
Dortmund
09:33
ICE 529
Dortmund
09:36
ICE 529
Garmisch-Partenkirchen
09:36
ICE 1139
München
09:40
ICE 128
Frankfurt(Main)
09:43
ICE 128
Amsterdam C
09:49
ICE 103
Hannover
09:52
ICE 103
Basel SBB
09:53
ICE 1012
Stuttgart
09:55
ICE 1012
Dortmund
09:56
ICE 1020
Passau
09:59
ICE 1020
Kiel
09:59
ICE 1221
Dortmund
10:02
ICE 1221
Seefeld in Tirol
10:06
ICE 202
Basel SBB
10:07
ICE 915
Münster
10:09
ICE 202
Köln
10:09
ICE 1592
Leipzig
10:09
ICE 915
Stuttgart
10:09
ICE 1592
Berlin Ostbahnhof
10:16
ICE 121
Amsterdam C
10:18
ICE 121
Frankfurt(Main)
10:22
ICE 728
München
10:25
ICE 728
Dortmund
10:33
ICE 621
Dortmund
10:36
ICE 621
München
10:36
ICE 770
Stuttgart
10:40
ICE 16
Frankfurt(Main)
10:42
ICE 770
Hamburg-Altona
10:43
ICE 16
Bruxelles-Midi/Brussel-Zuid
10:50
ICE 515
Hamburg-Altona
10:53
ICE 515
München
10:55
ICE 1654
Dresden
10:58
ICE 1654
Wiesbaden
10:58
ICE 1559
Wiesbaden
11:01
ICE 1559
Dresden
11:06
ICE 612
München
11:09
ICE 612
Dortmund
11:16
ICE 13
Bruxelles-Midi/Brussel-Zuid
11:17
ICE 573
Hamburg-Altona
11:17
ICE 973
Kiel
11:18
ICE 13
Frankfurt(Main)
11:20
ICE 726
München
11:22
ICE 726
Dortmund
11:23
ICE 973
Stuttgart
11:23
ICE 573
Stuttgart
11:33
ICE 623
Dortmund
11:36
ICE 623
Würzburg
11:40
ICE 156
Frankfurt(Main)
11:40
ICE 126
Frankfurt(Main)
11:43
ICE 126
Amsterdam C
11:43
ICE 156
Amsterdam C
11:49
ICE 255
Amsterdam C
11:49
ICE 105
Amsterdam C
11:51
ICE 1691
Berlin-Gesundbrunnen
11:51
ICE 791
Berlin Ostbahnhof
11:52
ICE 255
Basel SBB
11:52
ICE 105
Basel SBB
11:53
ICE 1010
Stuttgart
11:55
ICE 1010
Dortmund
11:56
IC 2024
Passau
11:58
IC 2024
Hamburg-Altona
11:59
ICE 27
Dortmund
12:02
ICE 27
Wien
12:06
ICE 200
Basel SBB
12:07
ICE 917
Dortmund
12:09
ICE 200
Köln
12:09
ICE 798
Berlin Ostbahnhof
12:09
ICE 917
Stuttgart
12:09
ICE 1698
Leipzig
12:22
ICE 724
München
12:25
ICE 724
Dortmund
12:29
ICE 818
Frankfurt(Main)
12:31
ICE 818
Köln
12:33
ICE 625
Dortmund
12:36
ICE 625
München
12:36
ICE 578
Stuttgart
12:40
ICE 314
Frankfurt(Main)
12:42
ICE 578
Hamburg-Altona
12:43
ICE 314
Bruxelles-Midi/Brussel-Zuid
12:50
ICE 517
Dortmund
12:53
ICE 517
München
12:55
ICE 1652
Dresden
12:58
ICE 1652
Wiesbaden
12:58
ICE 1651
Wiesbaden
13:01
ICE 1651
Dresden
13:06
ICE 610
München
13:09
ICE 610
Dortmund
13:16
ICE 15
Bruxelles-Midi/Brussel-Zuid
13:17
ICE 575
Hamburg-Altona
13:18
ICE 15
Frankfurt(Main)
13:20
ICE 722
München
13:22
ICE 722
Dortmund
13:23
ICE 575
Stuttgart
13:33
ICE 627
Dortmund
13:36
ICE 627
München
13:40
ICE 154
Frankfurt(Main)
13:40
ICE 124
Frankfurt(Main)
13:43
ICE 124
Amsterdam C
13:43
ICE 154
Amsterdam C
13:47
ICE 818
Frankfurt(Main)
13:49
ICE 818
Köln
13:49
ICE 107
Köln
13:51
ICE 1693
Leipzig
13:51
ICE 1191
Berlin Ostbahnhof
13:52
ICE 107
Basel SBB
13:53
ICE 918
Stuttgart
13:55
ICE 918
Dortmund
13:56
ICE 926
Frankfurt(Main)
13:58
ICE 926
Hamburg-Altona
13:59
ICE 923
Hamburg-Altona
14:02
ICE 923
Frankfurt(Main)
14:06
ICE 108
Basel SBB
14:09
ICE 1196
Berlin Ostbahnhof
14:09
ICE 108
Köln
14:09
ICE 1696
Leipzig
14:16
ICE 123
Amsterdam C
14:18
ICE 123
Frankfurt(Main)
14:22
ICE 720
München
14:25
ICE 720
Dortmund
14:36
ICE 576
Stuttgart
14:36
ICE 629
Dortmund
14:38
ICE 629
München
14:40
ICE 14
Frankfurt(Main)
14:42
ICE 576
Hamburg-Altona
14:43
ICE 14
Bruxelles-Midi/Brussel-Zuid
14:50
ICE 519
Dortmund
14:53
ICE 519
München
14:55
ICE 1650
Dresden
14:58
ICE 1650
Wiesbaden
14:58
ICE 1653
Wiesbaden
15:01
ICE 1653
Dresden
15:06
ICE 518
München
15:09
ICE 518
Dortmund
15:09
ICE 817
Essen
15:11
ICE 817
Frankfurt(Main)
15:16
ICE 315
Bruxelles-Midi/Brussel-Zuid
15:17
ICE 577
Hamburg-Altona
15:18
ICE 315
Frankfurt(Main)
15:22
ICE 628
München
15:23
ICE 577
Stuttgart
15:25
ICE 628
Essen
15:29
ICE 816
Frankfurt(Main)
15:31
ICE 816
Köln
15:33
ICE 721
Dortmund
15:36
ICE 721
München
15:49
ICE 109
Köln
15:51
ICE 795
Berlin Ostbahnhof
15:51
ICE 1695
Leipzig
15:52
ICE 109
Basel SBB
15:56
ICE 924
Frankfurt(Main)
15:58
ICE 924
Hamburg-Altona
15:59
ICE 925
Hamburg-Altona
16:02
ICE 925
Frankfurt(Main)
16:06
ICE 106
Basel SBB
16:07
ICE 1011
Dortmund
16:09
ICE 106
Köln
16:09
ICE 1194
Berlin-Gesundbrunnen
16:09
ICE 1011
Stuttgart
16:09
ICE 794
Berlin Ostbahnhof
16:11
ICE 817
Köln
16:14
ICE 817
Frankfurt(Main)
16:16
ICE 155
Amsterdam C
16:16
ICE 125
Amsterdam C
16:18
ICE 155
Frankfurt(Main)
16:18
ICE 125
Frankfurt(Main)
16:22
ICE 626
München
16:22
ICE 826
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
16:26
ICE 626
Dortmund
16:33
ICE 826
Köln Messe/Deutz(tief)
16:33
ICE 723
Dortmund
16:36
ICE 723
München
16:36
ICE 1094
Stuttgart
16:36
ICE 574
Stuttgart
16:40
ICE 12
Frankfurt(Main)
16:40
ICE 152
Köln
16:40
ICE 122
Köln
16:42
ICE 1094
Kiel
16:42
ICE 574
Hamburg-Altona
16:43
ICE 12
Bruxelles-Midi/Brussel-Zuid
16:43
ICE 122
Amsterdam C
16:43
ICE 152
Amsterdam C
16:50
ICE 611
Dortmund
16:53
ICE 611
München
16:55
ICE 1558
Dresden
16:58
ICE 1558
Wiesbaden
16:58
ICE 1655
Wiesbaden
17:01
ICE 1655
Dresden
17:06
ICE 516
München
17:06
ICE 1126
München
17:09
ICE 516
Dortmund
17:09
ICE 1126
Dortmund
17:09
ICE 819
Köln Messe/Deutz(tief)
17:11
ICE 819
Frankfurt(Main)
17:17
ICE 579
Hamburg-Altona
17:22
ICE 624
München
17:22
ICE 1144
München
17:23
ICE 579
Stuttgart
17:25
ICE 624
Dortmund
17:25
ICE 1144
Dortmund
17:26
ICE 17
Bruxelles-Midi/Brussel-Zuid
17:29
ICE 17
Frankfurt(Main)
17:29
ICE 814
Frankfurt(Main)
17:31
ICE 814
Köln
17:33
ICE 725
Dortmund
17:36
ICE 725
München
17:40
ICE 819
Köln
17:43
ICE 819
Frankfurt(Main)
17:49
ICE 201
Köln
17:50
ICE 797
Berlin Südkreuz
17:51
ICE 1197
Berlin Ostbahnhof
17:51
ICE 1697
Leipzig
17:52
ICE 201
Basel SBB
17:53
ICE 914
Stuttgart
17:55
ICE 914
Münster
17:56
ICE 26
Wien
17:58
ICE 26
Dortmund
17:59
IC 2027
Hamburg-Altona
18:02
IC 2027
Passau
18:06
ICE 204
Köln
18:06
ICE 104
Basel SBB
18:06
ICE 254
Basel SBB
18:07
ICE 1013
Dortmund
18:09
ICE 792
Berlin Ostbahnhof
18:09
ICE 104
Amsterdam C
18:09
ICE 254
Amsterdam C
18:09
ICE 1013
Stuttgart
18:09
ICE 204
Dortmund
18:16
ICE 157
Amsterdam C
18:16
ICE 127
Amsterdam C
18:18
ICE 157
Frankfurt(Main)
18:18
ICE 127
Frankfurt(Main)
18:22
ICE 622
München
18:25
ICE 622
Dortmund
18:29
ICE 828
Frankfurt(Main)
18:29
ICE 812
Frankfurt(Main)
18:29
ICE 812
Frankfurt(Main)
18:31
ICE 828
Hamm(Westf)
18:31
ICE 812
Köln
18:31
ICE 812
Düsseldorf Flughafen
18:33
ICE 727
Essen
18:36
ICE 727
München
18:36
ICE 572
Stuttgart
18:40
ICE 10
Frankfurt(Main)
18:42
ICE 572
Hamburg-Altona
18:43
ICE 10
Bruxelles-Midi/Brussel-Zuid
18:50
ICE 613
Dortmund
18:53
ICE 613
München
18:55
ICE 1556
Dresden
18:58
ICE 1556
Wiesbaden
18:58
ICE 1657
Wiesbaden
19:01
ICE 1657
Dresden
19:06
ICE 514
München
19:09
ICE 514
Hamburg-Altona
19:16
ICE 317
Bruxelles-Midi/Brussel-Zuid
19:17
ICE 771
Hamburg-Altona
19:18
ICE 317
Frankfurt(Main)
19:20
ICE 620
München
19:22
ICE 620
Dortmund
19:23
ICE 771
München
19:25
ICE 1228
Würzburg
19:27
ICE 1228
Frankfurt(Main)
19:33
ICE 729
Dortmund
19:36
ICE 729
München
19:40
ICE 911
Köln
19:40
ICE 120
Frankfurt(Main)
19:43
ICE 911
Frankfurt(Main)
19:43
ICE 120
Amsterdam C
19:49
ICE 1103
Köln
19:49
ICE 203
Köln
19:52
ICE 1103
Basel SBB
19:52
ICE 203
Basel SBB
19:53
ICE 912
Stuttgart
19:55
ICE 912
Dortmund
19:56
ICE 1622
München
19:56
ICE 1222
Innsbruck
19:58
ICE 1222
Dortmund
19:58
ICE 1622
Dortmund
19:59
ICE 929
Kiel
20:02
ICE 929
Passau
20:06
ICE 1102
Basel SBB
20:06
ICE 102
Basel SBB
20:07
ICE 1015
Dortmund
20:09
ICE 1102
Hannover
20:09
ICE 1015
Stuttgart
20:09
ICE 102
Hannover
20:15
ICE 129
Amsterdam C
20:18
ICE 129
Frankfurt(Main)
20:22
ICE 528
Garmisch-Partenkirchen
20:25
ICE 528
Dortmund
20:29
ICE 318
Frankfurt(Main)
20:31
ICE 318
Bruxelles-Midi/Brussel-Zuid
20:33
ICE 821
Essen
20:36
ICE 821
München
20:36
ICE 570
Stuttgart
20:42
ICE 570
Hamburg-Altona
20:42
ICE 810
Frankfurt(Main)
20:44
ICE 810
Köln
20:50
ICE 615
Dortmund
20:53
ICE 615
München
20:56
ICE 1554
Dresden
20:58
ICE 1554
Wiesbaden
20:58
ICE 1659
Wiesbaden
21:01
ICE 1659
Leipzig
21:06
ICE 512
München
21:09
ICE 512
Köln
21:16
ICE 19
Bruxelles-Midi/Brussel-Zuid
21:16
ICE 159
Amsterdam C
21:17
ICE 773
Hamburg-Altona
21:17
ICE 773
Hamburg-Altona
21:18
ICE 19
Frankfurt(Main)
21:18
ICE 159
Köln
21:22
ICE 526
München
21:23
ICE 773
Karlsruhe
21:23
ICE 773
Stuttgart
21:25
ICE 526
Münster
21:49
ICE 205
Dortmund
21:52
ICE 205
Basel Bad Bf
21:57
ICE 22
Wien
21:59
ICE 22
Dortmund
21:59
ICE 1021
Hamburg-Altona
22:02
ICE 1021
Nürnberg
22:06
ICE 100
Basel SBB
22:09
ICE 100
Dortmund
22:16
ICE 221
Amsterdam C
22:18
ICE 221
Frankfurt(Main)
22:22
ICE 524
München
22:25
ICE 524
Dortmund
22:59
IC 2215
Hamburg-Altona
22:59
IC 2315
Westerland(Sylt)
23:01
IC 2315
Frankfurt(Main)
23:01
IC 2215
Frankfurt(Main)
23:07
ICE 1110
München
23:07
ICE 1190
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
23:08
ICE 510
München
23:08
ICE 251
Amsterdam C
23:11
ICE 1110
Köln
23:13
ICE 510
Wiesbaden
23:14
ICE 1190
Wiesbaden
23:19
ICE 251
Frankfurt(Main)
23:22
ICE 522
München
23:25
ICE 522
Dortmund
23:36
NJ 421
Düsseldorf
23:37
IC 2020
Frankfurt(Main)
23:39
IC 2020
Hamburg-Altona
23:41
ICE 619
Dortmund
23:46
ICE 619
München
23:54
NJ 421
Innsbruck
23:59
IC 2321
Hamburg-Altona
23:59
IC 2221
Lübeck
00:02
IC 2321
Frankfurt(Main)
00:02
IC 2221
Frankfurt(Main)
-> Weitere Anschlüsse siehe oben