Umsteigeverbindungen 1999 Freising

Es wurden 46 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
05:51
D 1660
Dresden
05:52
D 1660
München
06:39
IR 2166
Regensburg
06:40
IR 2166
Oberstdorf
07:15
IR 2063
Kempten
07:15
IR 265
München
07:17
IR 2063
Dresden
07:17
IR 265
Praha Hlavni Nadrazi
08:38
IR 2164
Hof
08:39
IR 2164
Oberstdorf
09:15
IR 2161
Kempten
09:17
IR 2161
Hof
10:38
IR 2068
Hof
10:39
IR 2068
Oberstdorf
11:15
IR 2065
Oberstdorf
11:17
IR 2065
Dresden
12:38
IR 2066
Dresden
12:39
IR 2066
Oberstdorf
12:51
D 1665
München
12:53
D 1665
Marktredwitz
13:15
IR 2163
Oberstdorf
13:17
IR 2163
Berlin Zoo
14:38
IR 2162
Berlin Zoo
14:39
IR 2162
Oberstdorf
15:09
D 1667
München
15:10
D 1667
Leipzig
15:15
IR 2067
Oberstdorf
15:17
IR 2067
Dresden
16:38
IR 2064
Dresden
16:39
IR 2064
Oberstdorf
17:15
IR 2069
Oberstdorf
17:17
IR 2069
Hof
18:38
IR 2160
Hof
18:39
IR 2160
Kempten
19:15
IR 2165
Oberstdorf
19:17
IR 2165
Hof
20:38
IR 2062
Dresden
20:39
IR 2062
Kempten
21:15
IR 2167
Oberstdorf
21:17
IR 2167
Regensburg
22:42
IR 264
Praha Hlavni Nadrazi
22:42
D 1666
Leipzig
22:44
IR 264
München
22:44
D 1666
München
23:25
D 1661
München
23:26
D 1661
Regensburg
-> Weitere Anschlüsse siehe oben