Umsteigeverbindungen 2021 Gelsenkirchen Hbf

Es wurden 136 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
06:09
IC 2214
Köln
06:09
IC 2214
Köln
06:11
IC 2214
Westerland(Sylt)
06:11
IC 2214
Hamburg-Altona
06:12
IC 2003
Dortmund
06:14
IC 2003
Koblenz
06:42
ICE 1708
Köln
06:42
IC 2208
Köln
06:44
ICE 1708
Norddeich Mole
06:44
IC 2208
Norddeich Mole
07:13
115
Münster
07:15
115
Klagenfurt
07:44
7
Hamburg-Altona
07:46
7
Interlaken Ost
08:11
IC 2212
Koblenz
08:11
IC 2212
Koblenz
08:12
ICE 915
Münster
08:12
ICE 915
Münster
08:14
IC 2212
Hamburg-Altona
08:14
IC 2212
Ostseebad Binz
08:14
ICE 915
Heidelberg
08:14
ICE 915
Stuttgart
08:44
IC 2206
Koblenz
08:46
IC 2206
Norddeich Mole
09:03
IC 2306
Köln
09:05
IC 2306
Emden Außenhafen
09:12
IC 2007
Dortmund
09:13
IC 2005
Emden
09:14
IC 2007
Konstanz
09:15
IC 2005
Konstanz
09:41
9
Hamburg-Altona
09:43
9
Zürich HB
09:45
ICE 757
Köln
09:45
ICE 757
Köln
09:47
ICE 757
Ostseebad Binz
09:47
ICE 757
Berlin Südkreuz
10:12
IC 2310
Frankfurt(Main)
10:14
IC 2310
Westerland(Sylt)
10:43
IC 2204
Köln
10:45
IC 2204
Emden Außenhafen
11:13
IC 2009
Emden
11:15
IC 2009
Köln
11:39
IC 2313
Hamburg-Altona
11:39
IC 2313
Hamburg-Altona
11:41
IC 2313
Karlsruhe
11:41
IC 2313
Offenburg
11:45
IC 2010
Stuttgart
11:45
ICE 1610
Stuttgart
11:47
IC 2010
Norddeich Mole
11:47
ICE 1610
Norddeich Mole
12:12
IC 2216
Offenburg
12:12
IC 2216
Offenburg
12:14
IC 2216
Greifswald
12:14
IC 2216
Hamburg-Altona
12:44
IC 2202
Koblenz
12:46
IC 2202
Norddeich Mole
13:13
IC 2201
Norddeich Mole
13:15
IC 2201
Köln
13:38
IC 2217
Hamburg-Altona
13:38
IC 2217
Züssow
13:38
IC 2217
Hamburg-Altona
13:38
IC 2217
Züssow
13:40
IC 2217
Stuttgart
13:40
IC 2217
Stuttgart
13:40
IC 2217
Karlsruhe
13:40
IC 2217
Karlsruhe
14:12
IC 2218
Karlsruhe
14:12
IC 2218
Stuttgart
14:14
IC 2218
Hamburg-Altona
14:14
IC 2218
Hamburg-Altona
14:44
IC 2200
Köln
14:46
IC 2200
Norddeich Mole
15:06
ICE 732
Köln
15:08
ICE 732
Hamburg-Altona
15:13
IC 2203
Norddeich Mole
15:13
ICE 1703
Norddeich Mole
15:15
IC 2203
Stuttgart
15:15
ICE 1703
Stuttgart
15:42
IC 2311
Westerland(Sylt)
15:42
IC 2311
Westerland(Sylt)
15:44
IC 2311
Stuttgart
15:44
IC 2311
Karlsruhe
15:44
ICE 1059
Köln
15:46
ICE 1059
Berlin Ostbahnhof
16:13
IC 2312
Stuttgart
16:13
IC 2305
Emden Außenhafen
16:15
IC 2312
Hamburg-Altona
16:15
IC 2305
Köln
16:44
IC 2014
Stuttgart
16:44
IC 2004
Konstanz
16:46
IC 2014
Emden
16:46
IC 2004
Emden
17:13
IC 2205
Norddeich Mole
17:15
IC 2205
Koblenz
17:41
IC 2213
Ostseebad Binz
17:41
IC 2213
Hamburg-Altona
17:41
IC 2213
Ostseebad Binz
17:41
IC 2213
Hamburg-Altona
17:43
IC 2213
Karlsruhe
17:43
IC 2213
Karlsruhe
17:43
IC 2213
Stuttgart
17:43
IC 2213
Stuttgart
18:12
ICE 758
Ostseebad Binz
18:12
8
Zürich HB
18:14
8
Hamburg-Altona
18:14
ICE 758
Köln
18:34
IC 1905
Norddeich Mole
18:37
IC 1905
Köln
18:45
IC 2002
Köln
18:47
IC 2002
Emden
19:13
IC 2207
Emden Außenhafen
19:15
IC 2207
Köln
19:39
IC 2215
Hamburg-Altona
19:39
IC 2215
Westerland(Sylt)
19:42
IC 2215
Frankfurt(Main)
19:42
IC 2215
Frankfurt(Main)
19:44
ICE 914
Stuttgart
19:44
ICE 914
Heidelberg
19:46
ICE 914
Münster
19:46
ICE 914
Münster
20:12
6
Interlaken Ost
20:12
ICE 754
Berlin Hbf
20:12
IC 2254
Berlin Ostbahnhof
20:14
ICE 754
Köln/Bonn Flughafen
20:14
IC 2254
Köln
20:14
6
Hamburg-Altona
21:16
IC 2209
Norddeich Mole
21:16
ICE 1709
Norddeich Mole
21:18
ICE 1709
Köln
21:18
IC 2209
Köln
22:34
IC 2318
Karlsruhe
22:36
IC 2318
Münster
23:30
ICE 526
Garmisch-Partenkirchen
23:32
ICE 526
Münster
23:43
ICE 919
Hamburg-Altona