Umsteigeverbindungen 2020 Gotha

Es wurden 82 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
04:14
IC 1950
Berlin Hbf
04:16
IC 1950
Frankfurt(Main)
05:01
ICE 698
München
05:03
ICE 698
Berlin-Gesundbrunnen
05:29
ICE 1646
Erfurt
05:31
ICE 1646
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
06:09
ICE 1506
Eisenach
06:09
ICE 806
Eisenach
06:11
ICE 1506
Hamburg-Altona
06:11
ICE 806
Hamburg-Altona
06:32
ICE 1656
Leipzig
06:34
ICE 1656
Wiesbaden
06:51
ICE 1731
Eisenach
06:53
ICE 1731
Berlin-Gesundbrunnen
07:21
ICE 1553
Eisenach
07:23
ICE 1553
Dresden
07:35
IC 2156
Gera
07:48
IC 2156
Köln
08:07
IC 2151
Kassel-Wilhelmshöhe
08:25
IC 2151
Gera
08:32
ICE 1654
Dresden
08:34
ICE 1654
Wiesbaden
09:21
ICE 1555
Frankfurt(Main)
09:23
ICE 1555
Dresden
10:32
ICE 1652
Dresden
10:34
ICE 1652
Wiesbaden
11:21
ICE 1557
Wiesbaden
11:21
ICE 1557
Saarbrücken
11:23
ICE 1557
Dresden
11:23
ICE 1557
Dresden
12:32
ICE 1650
Dresden
12:34
ICE 1650
Wiesbaden
13:21
ICE 1559
Wiesbaden
13:23
ICE 1559
Dresden
13:35
IC 2152
Gera
13:48
IC 2152
Düsseldorf
14:10
IC 2155
Düsseldorf
14:25
IC 2155
Gera
14:32
ICE 1558
Dresden
14:34
ICE 1558
Wiesbaden
15:21
ICE 1651
Wiesbaden
15:23
ICE 1651
Dresden
15:34
IC 1956
Leipzig
15:36
IC 1956
Karlsruhe
15:40
IC 2159
Düsseldorf
15:40
IC 1959
Düsseldorf
15:42
IC 2159
Leipzig
15:42
IC 1959
Leipzig
16:32
ICE 1556
Dresden
16:34
ICE 1556
Wiesbaden
17:21
ICE 1653
Wiesbaden
17:23
ICE 1653
Dresden
18:14
IC 1954
Leipzig
18:16
IC 1954
Köln
18:19
IC 1957
Frankfurt(Main)
18:21
IC 1957
Leipzig
18:32
ICE 1554
Dresden
18:32
ICE 1554
Dresden
18:34
ICE 1554
Wiesbaden
18:34
ICE 1554
Saarbrücken
18:42
IC 1951
Frankfurt(Main)
18:42
218
Graz
18:44
IC 1951
Erfurt
18:44
218
Erfurt
19:21
ICE 1655
Wiesbaden
19:23
ICE 1655
Dresden
19:35
IC 2150
Gera
19:48
IC 2150
Kassel-Wilhelmshöhe
20:10
IC 2157
Köln
20:25
IC 2157
Gera
20:32
ICE 1552
Dresden
20:34
ICE 1552
Frankfurt(Main)
21:21
ICE 1657
Wiesbaden
21:23
ICE 1657
Dresden
21:47
ICE 1627
Bitterfeld
21:49
ICE 1627
Frankfurt(Main)
22:19
ICE 592
München
22:21
ICE 592
Leipzig
23:21
ICE 1659
Wiesbaden
23:23
ICE 1659
Leipzig
23:55
ICE 699
Hamburg-Altona
23:57
ICE 699
München
-> Weitere Anschlüsse siehe oben