Umsteigeverbindungen 1999 Hamm(Westf)

Es wurden 242 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
00:14
IC 629
Dresden
00:16
IC 629
Dortmund
00:20
ICE 850
Berlin Ostbahnhof
00:20
ICE 840
Berlin Ostbahnhof
00:24
ICE 840
Köln
00:31
ICE 850
Düsseldorf
01:57
IR 2900
Aachen
02:00
IR 2900
Lübeck
02:56
IR 2901
Lübeck
03:00
IR 2901
Aachen
04:29
ICE 851
Düsseldorf
04:35
ICE 841
Köln
04:39
ICE 851
Berlin Ostbahnhof
04:39
ICE 841
Berlin Ostbahnhof
05:44
IC 628
Dortmund
05:46
IC 628
Dresden
05:49
IR 2316
Dortmund
05:51
IR 2316
Norddeich Mole
05:53
IR 2453
Dortmund
06:04
IR 2453
Gera
06:27
ICE 1196
Düsseldorf
06:33
ICE 1196
Berlin-Charlottenburg
06:38
ICE 928
Bonn
06:40
ICE 928
Berlin Ostbahnhof
07:09
IC 1043
Köln
07:13
IC 1043
Berlin-Charlottenburg
07:14
IC 725
Berlin Ostbahnhof
07:16
IC 725
Nürnberg
07:29
ICE 853
Düsseldorf
07:29
EN 248
Warszawa Wschodnia
07:31
EN 248
Köln
07:35
ICE 843
Bonn
07:39
ICE 853
Berlin Ostbahnhof
07:39
ICE 843
Berlin Ostbahnhof
07:44
IC 626
Köln
07:46
IC 626
Dresden
07:52
IR 2558
Kassel-Wilhelmshöhe
07:53
IR 2455
Aachen
08:00
IR 2558
Aachen
08:04
IR 2455
Weimar
08:14
29
Magdeburg
08:16
29
Wien Westbf
08:20
ICE 946
Berlin Ostbahnhof
08:20
ICE 956
Berlin Ostbahnhof
08:24
ICE 946
Bonn
08:26
D 1510
München
08:31
D 1510
Norddeich Mole
08:31
ICE 956
Düsseldorf
08:38
IC 926
Köln
08:38
ICE 926
Köln
08:40
IC 926
Berlin Ostbahnhof
08:40
ICE 926
Berlin Ostbahnhof
09:17
ICE 825
Berlin Ostbahnhof
09:19
ICE 825
Nürnberg
09:27
ICE 1193
Berlin Ostbahnhof
09:29
ICE 855
Bonn
09:32
ICE 1193
Düsseldorf
09:35
ICE 845
Bonn
09:39
ICE 845
Berlin Ostbahnhof
09:39
ICE 855
Berlin Ostbahnhof
09:44
IC 624
Frankfurt(M)
09:46
IC 624
Dresden
09:52
IR 2556
Gera
09:53
IR 2457
Aachen
10:00
IR 2556
Aachen
10:04
IR 2457
Gera
10:14
IC 525
Leipzig
10:16
IC 525
Köln
10:20
ICE 944
Berlin Ostbahnhof
10:20
ICE 954
Berlin Ostbahnhof
10:24
ICE 944
Bonn
10:31
ICE 954
Düsseldorf
10:38
ICE 924
Frankfurt(M)
10:40
ICE 924
Berlin Ostbahnhof
11:17
ICE 827
Berlin Ostbahnhof
11:19
ICE 827
München
11:24
D 1022
Köln
11:26
D 1022
Leipzig
11:29
ICE 857
Düsseldorf
11:35
ICE 847
Bonn
11:39
ICE 857
Berlin Ostbahnhof
11:39
ICE 847
Berlin Ostbahnhof
11:44
IC 622
Nürnberg
11:46
IC 622
Dresden
11:52
IR 2554
Eisenach
11:53
IR 2459
Aachen
12:00
IR 2554
Aachen
12:04
IR 2459
Weimar
12:14
IC 527
Dresden
12:16
IC 527
Passau
12:20
ICE 952
Berlin Ostbahnhof
12:20
ICE 942
Berlin Ostbahnhof
12:24
ICE 942
Bonn
12:27
ICE 1194
Düsseldorf
12:31
ICE 952
Düsseldorf
12:33
ICE 1194
Berlin Wannsee
12:34
IR 2418
Frankfurt(M)
12:36
IR 2418
Norddeich Mole
12:38
IC 922
Nürnberg
12:38
ICE 922
Nürnberg
12:40
IC 922
Berlin Ostbahnhof
12:40
ICE 922
Berlin Ostbahnhof
13:17
ICE 829
Berlin Ostbahnhof
13:19
ICE 829
Nürnberg
13:22
IR 2419
Norddeich Mole
13:24
IR 2419
Frankfurt(M)
13:25
D 1020
Köln
13:26
D 1020
Leipzig
13:29
ICE 859
Düsseldorf
13:35
ICE 849
Bonn
13:39
ICE 859
Berlin Ostbahnhof
13:39
ICE 849
Berlin Ostbahnhof
13:44
IC 620
Regensburg
13:46
IC 620
Dresden
13:52
IR 2552
Chemnitz
13:53
IR 2551
Aachen
14:00
IR 2552
Aachen
14:04
IR 2551
Chemnitz
14:14
IC 529
Dresden
14:16
IC 529
Passau
14:20
ICE 940
Berlin Ostbahnhof
14:20
ICE 950
Berlin Ostbahnhof
14:24
ICE 940
Bonn
14:25
IC 1035
Köln
14:26
IC 1035
Bremen
14:28
IC 1146
Munster(Örtze)
14:31
ICE 950
Düsseldorf
14:38
ICE 920
München
14:40
ICE 920
Berlin Ostbahnhof
14:44
IC 1146
Köln
15:11
D 1028
Köln
15:17
ICE 921
Berlin Ostbahnhof
15:19
ICE 921
München
15:22
D 1028
Magdeburg
15:25
IC 1037
Köln
15:26
IC 1037
Bremen
15:27
ICE 1195
Berlin Wannsee
15:29
ICE 951
Düsseldorf
15:32
ICE 1195
Düsseldorf
15:35
ICE 941
Bonn
15:39
ICE 941
Berlin Ostbahnhof
15:39
ICE 951
Berlin Ostbahnhof
15:44
IC 528
Passau
15:46
IC 528
Dresden
15:52
IR 2550
Weimar
15:53
IR 2553
Aachen
16:00
IR 2550
Aachen
16:04
IR 2553
Gera
16:14
IC 621
Dresden
16:16
IC 621
Regensburg
16:20
ICE 858
Berlin Ostbahnhof
16:20
ICE 848
Berlin Ostbahnhof
16:24
ICE 848
Bonn
16:31
ICE 858
Düsseldorf
16:38
ICE 828
Nürnberg
16:40
ICE 828
Berlin Ostbahnhof
17:08
IC 1136
Hamburg-Altona
17:10
IC 1136
Köln
17:17
IC 923
Berlin Ostbahnhof
17:17
ICE 923
Berlin Ostbahnhof
17:19
IC 923
München
17:19
ICE 923
München
17:29
ICE 953
Düsseldorf
17:35
ICE 943
Bonn
17:39
ICE 953
Berlin Ostbahnhof
17:39
ICE 943
Berlin Ostbahnhof
17:44
IC 526
Passau
17:46
IC 526
Leipzig
17:52
IR 2458
Gera
17:53
IR 2555
Aachen
18:00
IR 2458
Aachen
18:04
IR 2555
Eisenach
18:04
IC 1138
Kiel
18:06
IC 1138
Köln
18:14
IC 623
Dresden
18:16
IC 623
Nürnberg
18:20
ICE 846
Berlin Ostbahnhof
18:20
ICE 856
Berlin Ostbahnhof
18:24
ICE 846
Bonn
18:27
ICE 1192
Düsseldorf
18:30
ICE 1026
Köln
18:31
ICE 856
Düsseldorf
18:33
ICE 1192
Berlin Wannsee
18:36
ICE 1026
Berlin Ostbahnhof
18:38
ICE 826
München
18:40
ICE 826
Berlin Ostbahnhof
18:49
IC 1143
Köln
18:51
IC 1143
Goslar
19:17
ICE 925
Berlin Ostbahnhof
19:19
ICE 925
Frankfurt(M)
19:29
ICE 955
Düsseldorf
19:31
ICE 1044
Berlin Ostbahnhof
19:33
ICE 1044
Köln
19:34
ICE 945
Bonn
19:39
ICE 955
Berlin Ostbahnhof
19:39
ICE 945
Berlin Ostbahnhof
19:44
28
Wien Westbf
19:46
28
Magdeburg
19:52
IR 2456
Weimar
19:53
IR 2557
Aachen
20:00
IR 2456
Aachen
20:04
IR 2557
Kassel-Wilhelmshöhe
20:14
IC 625
Dresden
20:16
IC 625
Frankfurt(M)
20:20
ICE 844
Berlin Ostbahnhof
20:20
ICE 854
Berlin Ostbahnhof
20:24
ICE 844
Bonn
20:31
ICE 854
Düsseldorf
20:38
IC 724
Nürnberg
20:40
IC 724
Berlin Ostbahnhof
20:50
IC 1147
Köln
20:52
IC 1147
Munster(Örtze)
21:17
ICE 927
Berlin Ostbahnhof
21:17
IC 927
Berlin Ostbahnhof
21:19
ICE 927
Köln
21:19
IC 927
Köln
21:25
EN 249
Köln
21:27
EN 249
Warszawa Wschodnia
21:27
ICE 1197
Berlin Wannsee
21:32
ICE 1197
Düsseldorf
21:35
ICE 947
Bonn
21:39
ICE 947
Berlin Ostbahnhof
21:44
IC 522
München
21:46
IC 522
Hannover
21:48
IR 2319
Norddeich Mole
21:50
IR 2319
Dortmund
21:52
IR 2454
Gera
21:57
IC 1030
Hamburg-Altona
22:00
IR 2454
Dortmund
22:10
IC 1030
Köln
22:14
IC 627
Dresden
22:16
IC 627
Köln
22:20
ICE 842
Berlin Ostbahnhof
22:24
ICE 842
Köln
22:29
D 1027
Leipzig
22:31
D 1027
Köln
22:38
ICE 822
Nürnberg
22:40
ICE 822
Hannover
23:17
ICE 929
Berlin Ostbahnhof
23:19
ICE 929
Köln
23:24
IC 1137
Köln
23:26
IC 1137
Puttgarden
-> Weitere Anschlüsse siehe oben