Umsteigeverbindungen 2020 Hamm(Westf)

Es wurden 273 Datensätze gefunden.

Folgende Haltestellen werden abenfalls angezeigt: Hamm(Westf)Hbf

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
00:48
ICE 1049
Köln
00:48 1
ICE 949
Aachen
00:50 1
ICE 949
Berlin Ostbahnhof
00:50
ICE 1049
Ostseebad Binz
00:59 1
ICE 840
Berlin-Gesundbrunnen
01:01 1
ICE 840
Köln
01:23 1
IC 2021
Hamburg-Altona
01:25 1
IC 2021
Frankfurt(Main)
03:50 1
IC 2020
Frankfurt(Main)
03:52 1
IC 2020
Hamburg-Altona
05:10 1
ICE 1048
Ostseebad Binz
05:10 1
ICE 948
Berlin-Gesundbrunnen
05:12 1
ICE 1048
Köln
05:12 1
ICE 948
Köln
06:01 1
ICE 541
Köln
06:03 1
ICE 541
Berlin Hbf
06:43 1
IC 2445
Köln
06:45 1
IC 2445
Dresden
07:02 1
ICE 853
Köln
07:06 1
ICE 843
Köln
07:11 1
ICE 853
Hamm(Westf)
07:11 1
ICE 843
Berlin-Gesundbrunnen
07:13 1
ICE 103
Hannover
07:15 1
ICE 103
Basel SBB
07:31 1
IC 2251
Köln
07:31 1
IC 2231
Köln
07:33 1
IC 2251
Berlin Ostbahnhof
07:33 1
IC 2231
Berlin Ostbahnhof
07:48 1
ICE 656
Hamm(Westf)
07:48 1
ICE 646
Berlin-Gesundbrunnen
07:52 1
ICE 646
Düsseldorf
07:54 1
ICE 656
Köln
08:02 1
ICE 553
Koblenz
08:06 1
ICE 543
Köln
08:11 1
ICE 543
Berlin-Gesundbrunnen
08:11 1
ICE 553
Hamm(Westf)
08:43 1
IC 2443
Köln
08:45 1
IC 2443
Dresden
08:48
ICE 956
Hamm(Westf)
08:48
ICE 946
Berlin-Gesundbrunnen
08:52
ICE 946
Düsseldorf
08:54
ICE 956
Köln
09:02 1
ICE 855
Köln
09:06 1
ICE 845
Köln/Bonn Flughafen
09:06 1
ICE 1045
Köln
09:11 1
ICE 1045
Berlin-Gesundbrunnen
09:11 1
ICE 845
Berlin-Gesundbrunnen
09:11 1
ICE 855
Hamm(Westf)
09:14 1
IC 2042
Leipzig
09:16 1
IC 2042
Köln
09:32 1
IC 2255
Aachen
09:32 1
IC 2235
Aachen
09:34 1
IC 2235
Berlin Ostbahnhof
09:34 1
IC 2255
Berlin Ostbahnhof
09:48 1
ICE 644
Berlin-Gesundbrunnen
09:48 1
ICE 654
Berlin-Gesundbrunnen
09:52 1
ICE 644
Düsseldorf
09:54 1
ICE 654
Bonn-Bad Godesberg
10:02
ICE 1223
Darmstadt
10:02 1
ICE 555
Köln
10:06 1
ICE 545
Köln
10:07
ICE 1223
München
10:11 1
ICE 545
Berlin-Gesundbrunnen
10:11 1
ICE 555
Hamm(Westf)
10:32 1
IC 2253
Köln
10:34 1
IC 2253
Ostseebad Binz
10:43 1
IC 2441
Köln
10:45 1
IC 2441
Dresden
10:48
ICE 944
Berlin-Gesundbrunnen
10:48
ICE 954
Hamm(Westf)
10:50 1
IC 2156
Gera
10:52
ICE 944
Düsseldorf
10:54
ICE 954
Köln
10:56 1
IC 2156
Köln
11:02 1
ICE 857
Köln
11:02 1
IC 2155
Düsseldorf
11:06 1
ICE 847
Köln
11:07 1
IC 2155
Gera
11:11 1
ICE 847
Berlin-Gesundbrunnen
11:11 1
ICE 857
Hamm(Westf)
11:14 1
IC 2044
Dresden
11:16 1
IC 2044
Köln
11:48 1
ICE 642
Berlin-Gesundbrunnen
11:48 1
ICE 652
Hamm(Westf)
11:52 1
ICE 642
Düsseldorf
11:54 1
ICE 652
Köln
12:02 1
ICE 557
Köln
12:06 1
ICE 547
Düsseldorf
12:11 1
ICE 547
Berlin-Gesundbrunnen
12:11 1
ICE 557
Hamm(Westf)
12:27 1
IC 2159
Düsseldorf
12:27
IC 1959
Düsseldorf
12:31 1
IC 2010
Tübingen
12:32 1
IC 2351
Köln
12:33
IC 1959
Leipzig
12:33 1
IC 2159
Leipzig
12:33 1
IC 2010
Berlin Ostbahnhof
12:34 1
IC 2351
Berlin Ostbahnhof
12:43 1
IC 2049
Köln
12:45 1
IC 2049
Dresden
12:48
ICE 952
Hamm(Westf)
12:48
ICE 942
Berlin Hbf
12:52
ICE 942
Düsseldorf
12:54
ICE 952
Köln
13:02 1
ICE 859
Köln
13:06 1
ICE 849
Köln
13:11 1
ICE 849
Berlin-Gesundbrunnen
13:11 1
ICE 859
Hamm(Westf)
13:14 1
IC 2046
Dresden
13:16 1
IC 2046
Köln
13:25 1
IC 2011
Berlin Ostbahnhof
13:27 1
IC 2011
Tübingen
13:32 1
IC 2353
Köln
13:34 1
IC 2353
Ostseebad Binz
13:48 1
ICE 650
Hamm(Westf)
13:48 1
ICE 640
Berlin-Gesundbrunnen
13:52 1
ICE 640
Düsseldorf
13:53 1
ICE 1681
Norddeich Mole
13:54 1
ICE 650
Köln
13:55 1
ICE 1681
München
13:57 1
ICE 1680
München
14:02 1
ICE 559
Bonn-Bad Godesberg
14:03 1
ICE 1680
Norddeich Mole
14:06 1
ICE 549
Düsseldorf
14:11 1
ICE 549
Berlin-Gesundbrunnen
14:11 1
ICE 559
Hamm(Westf)
14:24
ICE 1040
Berlin Ostbahnhof
14:26
ICE 1040
Düsseldorf
14:32 1
IC 1955
Aachen
14:33 1
IC 2355
Köln
14:34 1
IC 1955
Stralsund
14:35 1
IC 2355
Stralsund
14:43 1
IC 2047
Köln
14:45 1
IC 2047
Dresden
14:48
ICE 950
Hamm(Westf)
14:48
ICE 940
Berlin-Gesundbrunnen
14:52
ICE 940
Düsseldorf
14:54
ICE 950
Köln
15:02
ICE 951
Köln
15:06
ICE 941
Düsseldorf
15:11
ICE 941
Berlin Südkreuz
15:11
ICE 951
Hamm(Westf)
15:14 1
IC 2048
Dresden
15:16 1
IC 2048
Köln
15:25 1
IC 1917
Berlin Ostbahnhof
15:25 1
IC 2017
Berlin Ostbahnhof
15:31 1
IC 1916
Karlsruhe
15:31 1
IC 1916
Stuttgart
15:33 1
IC 2017
Frankfurt(Main)
15:33 1
IC 1916
Berlin Ostbahnhof
15:33 1
IC 1916
Berlin Ostbahnhof
15:33 1
IC 1917
Tübingen
15:48 1
ICE 548
Berlin-Gesundbrunnen
15:48 1
ICE 558
Hamm(Westf)
15:51
ICE 1228
Würzburg
15:51
ICE 1224
Würzburg
15:52 1
ICE 548
Düsseldorf
15:54 1
ICE 558
Köln
15:56
ICE 1228
Frankfurt(Main)
15:56
ICE 1224
Köln
16:02 1
ICE 651
Bonn
16:06 1
ICE 641
Düsseldorf
16:11 1
ICE 651
Hamm(Westf)
16:11 1
ICE 641
Berlin-Gesundbrunnen
16:24 1
IC 2350
Berlin Ostbahnhof
16:26 1
IC 2350
Köln
16:43 1
IC 2045
Köln
16:45 1
IC 2045
Dresden
16:48 1
ICE 848
Berlin-Gesundbrunnen
16:48 1
ICE 858
Hamm(Westf)
16:50 1
IC 2152
Gera
16:52 1
ICE 848
Köln
16:54 1
ICE 858
Köln
16:56 1
IC 2152
Düsseldorf
17:02
ICE 953
Köln
17:02 1
IC 2157
Köln
17:06
ICE 943
Düsseldorf
17:07 1
IC 2157
Gera
17:11
ICE 943
Berlin-Gesundbrunnen
17:11
ICE 953
Hamm(Westf)
17:14 1
IC 2440
Dresden
17:16 1
IC 2440
Köln
17:24 1
IC 2228
Berlin Südkreuz
17:24 1
IC 2258
Berlin Südkreuz
17:24 1
IC 1958
Ostseebad Binz
17:26 1
IC 1958
Köln
17:26 1
IC 2258
Aachen
17:26 1
IC 2228
Aachen
17:32 1
IC 2237
Köln
17:32 1
IC 2455
Köln
17:32 1
IC 2451
Köln
17:34 1
IC 2451
Berlin Ostbahnhof
17:34 1
IC 2237
Berlin Ostbahnhof
17:34 1
IC 2455
Dresden
17:48 1
ICE 546
Berlin-Gesundbrunnen
17:48 1
ICE 556
Hamm(Westf)
17:52 1
ICE 546
Düsseldorf
17:54 1
ICE 556
Koblenz
18:02 1
IC 1905
Norddeich Mole
18:02 1
ICE 653
Köln
18:04 1
IC 1905
Köln
18:06 1
ICE 643
Düsseldorf
18:11 1
ICE 653
Hamm(Westf)
18:11 1
ICE 643
Berlin-Gesundbrunnen
18:24 1
IC 2236
Berlin Ostbahnhof
18:24 1
IC 2256
Berlin Ostbahnhof
18:26 1
IC 2256
Köln
18:26 1
IC 2236
Köln
18:32
ICE 1043
Düsseldorf
18:32 1
IC 2453
Köln
18:34 1
IC 2453
Berlin Ostbahnhof
18:34
ICE 1043
Berlin Ostbahnhof
18:43 1
IC 2043
Köln
18:45 1
IC 2043
Leipzig
18:48
ICE 1046
Berlin-Gesundbrunnen
18:48
ICE 1046
Berlin-Gesundbrunnen
18:48 1
ICE 846
Berlin-Gesundbrunnen
18:48 1
ICE 856
Hamm(Westf)
18:52 1
ICE 846
Aachen
18:52
ICE 1046
Mönchengladbach
18:52
ICE 1046
Köln
18:54 1
ICE 856
Köln
19:02
ICE 955
Köln
19:06
ICE 945
Düsseldorf
19:11
ICE 955
Berlin-Gesundbrunnen
19:11
ICE 945
Berlin-Gesundbrunnen
19:14 1
IC 2442
Dresden
19:16 1
IC 2442
Köln
19:48 1
ICE 544
Berlin-Gesundbrunnen
19:48 1
ICE 554
Hamm(Westf)
19:52 1
ICE 544
Köln
19:54 1
ICE 554
Köln
20:02 1
ICE 655
Köln
20:06 1
ICE 645
Düsseldorf
20:11 1
ICE 645
Berlin-Gesundbrunnen
20:11 1
ICE 655
Hamm(Westf)
20:25 1
IC 2452
Berlin Hbf
20:25 1
IC 2252
Berlin Hbf
20:27 1
IC 2252
Köln
20:27 1
IC 2452
Köln
20:43 1
IC 2041
Köln
20:45 1
IC 2041
Hannover
20:48 1
ICE 844
Berlin-Gesundbrunnen
20:48 1
ICE 854
Hamm(Westf)
20:52 1
ICE 844
Köln
20:54 1
ICE 854
Koblenz
21:02
ICE 957
Köln
21:04 1
ICE 828
Frankfurt(Main)
21:06
ICE 947
Köln
21:11
ICE 957
Hamm(Westf)
21:11
ICE 947
Berlin-Gesundbrunnen
21:13 1
IC 2444
Dresden
21:14 1
IC 2444
Köln
21:24 1
IC 2250
Stralsund
21:26 1
IC 2250
Köln
21:35 1
IC 1954
Leipzig
21:40 1
IC 1954
Köln
21:48 1
ICE 542
Berlin-Gesundbrunnen
21:48 1
ICE 552
Hamm(Westf)
21:52 1
ICE 542
Köln
21:54 1
ICE 552
Köln
22:02 1
ICE 657
Bonn
22:10 1
ICE 657
Berlin-Gesundbrunnen
22:47 1
ICE 1102
Basel SBB
22:47 1
ICE 102
Basel SBB
22:48 1
ICE 842
Berlin-Gesundbrunnen
22:48 1
ICE 852
Hamm(Westf)
22:49 1
ICE 1102
Hannover
22:49 1
ICE 102
Hannover
22:52 1
ICE 842
Köln
22:54 1
ICE 852
Köln
23:12 1
IC 2446
Dresden
23:13 1
IC 2446
Köln
-> Weitere Anschlüsse siehe oben