Umsteigeverbindungen 2020 Hanau Hbf

Es wurden 120 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
01:12
ICE 990
München
01:14
ICE 990
Hamburg
05:17
ICE 1271
Hamburg-Altona
05:20
ICE 1271
Chur
05:20
ICE 1088
Frankfurt(Main)
05:22
ICE 1088
Kiel
06:05
ICE 672
Wiesbaden
06:07
ICE 672
Hamburg-Altona
06:09
ICE 521
Köln
06:10
ICE 521
München
06:22
IC 1950
Berlin Hbf
06:24
IC 1950
Frankfurt(Main)
06:36
ICE 21
Frankfurt(Main)
06:37
ICE 21
Wien
07:26
ICE 591
Hamburg-Altona
07:28
ICE 591
München
08:25
ICE 275
Berlin Ostbahnhof
08:27
ICE 275
Interlaken Ost
08:36
ICE 23
Dortmund
08:37
ICE 23
Wien
09:15
ICE 1020
Passau
09:16
ICE 1020
Kiel
09:28
ICE 374
Basel SBB
09:30
ICE 374
Berlin Ostbahnhof
10:25
ICE 277
Berlin Ostbahnhof
10:27
ICE 277
Basel SBB
10:36
ICE 1221
Dortmund
10:36
IC 1986
Stuttgart
10:37
ICE 1221
Seefeld in Tirol
10:38
IC 1986
Hamburg-Altona
11:15
IC 2024
Passau
11:16
IC 2024
Hamburg-Altona
11:28
ICE 372
Interlaken Ost
11:30
ICE 372
Berlin Ostbahnhof
12:25
ICE 279
Berlin Ostbahnhof
12:27
ICE 279
Basel SBB
12:37
ICE 27
Dortmund
12:38
ICE 27
Wien
12:39
IC 1972
Frankfurt(Main)
12:40
IC 1972
Hamburg-Altona
13:17
ICE 228
Wien
13:18
ICE 228
Frankfurt(Main)
13:28
ICE 370
Basel SBB
13:30
ICE 370
Berlin Ostbahnhof
14:25
ICE 371
Berlin Ostbahnhof
14:27
ICE 371
Interlaken Ost
14:33
IC 1174
Basel SBB
14:36
IC 1174
Berlin Ostbahnhof
14:37
ICE 29
Frankfurt(Main)
14:38
ICE 29
Wien
15:13
ICE 1685
Hamburg-Altona
15:13
ICE 1683
Fulda
15:15
ICE 1685
Frankfurt(Main)
15:15
ICE 1683
Frankfurt(Main)
15:17
ICE 28
Wien
15:18
ICE 28
Frankfurt(Main)
15:28
ICE 278
Interlaken Ost
15:30
ICE 278
Berlin Ostbahnhof
16:25
ICE 373
Berlin Ostbahnhof
16:27
ICE 373
Interlaken Ost
16:36
ICE 1594
Frankfurt(Main)
16:36
218
Graz
16:36
IC 1951
Frankfurt(Main)
16:37
ICE 229
Frankfurt(Main)
16:38
IC 1951
Erfurt
16:38
ICE 229
Wien
16:39
ICE 1594
Hamburg-Altona
16:39
218
Erfurt
17:14
ICE 26
Wien
17:15
ICE 26
Dortmund
17:28
ICE 276
Basel SBB
17:30
ICE 276
Berlin Ostbahnhof
18:13
ICE 1193
Berlin Südkreuz
18:15
ICE 1193
Stuttgart
18:25
ICE 375
Berlin Ostbahnhof
18:27
ICE 375
Basel SBB
18:36
IC 2027
Hamburg-Altona
18:37
IC 2027
Passau
19:12
ICE 572
Stuttgart
19:14
ICE 572
Hamburg-Altona
19:17
ICE 1622
München
19:17
ICE 1222
Innsbruck
19:18
ICE 1622
Dortmund
19:18
ICE 1222
Dortmund
19:22
ICE 1673
Hamburg-Altona
19:22
IC 1985
Hamburg-Altona
19:25
IC 1985
Karlsruhe
19:26
ICE 1673
Stuttgart
19:28
ICE 274
Basel SBB
19:30
ICE 274
Berlin Hbf
20:13
ICE 1195
Berlin Südkreuz
20:15
ICE 1195
Stuttgart
20:25
ICE 377
Berlin Ostbahnhof
20:27
ICE 377
Basel SBB
20:33
ICE 1690
Frankfurt(Main)
20:35
ICE 1690
Berlin Hbf
20:36
ICE 929
Kiel
20:37
ICE 929
Passau
21:12
ICE 570
Stuttgart
21:14
ICE 570
Hamburg-Altona
21:15
ICE 22
Wien
21:16
ICE 22
Dortmund
21:28
ICE 1172
Zürich HB
21:28
ICE 272
Zürich HB
21:28
ICE 292
Zürich HB
21:30
ICE 1172
Hamburg-Altona
21:30
ICE 272
Hamburg-Altona
21:30
ICE 292
Berlin Ostbahnhof
22:32
ICE 590
München
22:34
ICE 590
Hamburg-Altona
22:36
ICE 1021
Hamburg-Altona
22:37
ICE 1021
Nürnberg
22:46
ICE 522
München
22:47
ICE 522
Dortmund
23:19
ICE 20
Wien
23:20
ICE 20
Frankfurt(Main)
23:38
ICE 1627
Bitterfeld
23:40
ICE 1627
Frankfurt(Main)
23:49
ICE 1087
Hamburg-Altona
23:51
ICE 1087
Wiesbaden
-> Weitere Anschlüsse siehe oben