Fehler melden

Sie haben einen Hinweis zu diesem Zug bzw. einen Fehler entdeckt? Dann schreiben Sie uns bitte eine Nachricht:

Umsteigeverbindungen 1999 Husum

Es wurden 22 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
09:40
IC 801
Westerland
09:42
IC 801
Basel SBB
10:15
IC 804
Dortmund
10:17
IC 804
Westerland
11:51
179
Westerland
11:53
179
Praha Hlavni Nadrazi
12:08
IC 878
Berlin Ostbahnhof
12:10
IC 878
Westerland
13:40
IC 803
Westerland
13:42
IC 803
Karlsruhe
14:15
IC 802
Aachen
14:17
IC 802
Westerland
15:51
IC 877
Westerland
15:53
IC 877
Berlin Ostbahnhof
16:13
IC 800
Karlsruhe
16:15
IC 800
Westerland
17:40
IC 805
Westerland
17:42
IC 805
Köln
18:14
178
Praha Hlavni Nadrazi
18:16
178
Westerland
22:25
IC 1131
Köln
22:30
IC 1131
Westerland
-> Weitere Anschlüsse siehe oben