Umsteigeverbindungen 2020 Innsbruck Hbf

Es wurden 50 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
09:14
NJ 421
Düsseldorf
09:14
NJ 425
Bruxelles-Midi/Brussel-Zuid
09:18
81
München
09:18
1289
München
09:24
1289
Venezia S. Lucia
09:24
81
Bologna C
10:23
ICE 1206
Hamburg-Altona
10:40
286
München
11:18
85
München
11:24
85
Rimini
11:36
RJ 1286
Feldkirch
11:40
RJ 1286
München
12:36
88
Bologna C
12:40
88
München
12:54
ICE 1222
Dortmund
13:18
87
München
13:24
87
Venezia S. Lucia
13:59
ICE 1201
Hamburg
13:59
ICE 1203
Hamburg-Altona
13:59
ICE 1201
Berlin-Gesundbrunnen
14:29
IC 1283
München
14:36
80
Verona Porta Nuova
14:40
80
München
15:01
IC 1282
München
15:18
89
München
15:24
89
Bologna C
15:27
ICE 1202
Hamburg-Altona
15:27
ICE 1200
Berlin-Gesundbrunnen
15:27
ICE 1200
Hamburg
16:17
RJ 1287
München
16:24
RJ 1287
Feldkirch
16:36
84
Rimini
16:40
84
München
17:18
83
München
17:24
83
Verona Porta Nuova
17:40
ICE 1221
Dortmund
18:22
ICE 1207
Kassel-Wilhelmshöhe
18:36
86
Venezia S. Lucia
18:40
86
München
19:05
IC 119
Stuttgart
19:18
287
München
20:36
1288
Venezia S. Lucia
20:36
82
Bologna C
20:40
1288
München
20:40
82
München
20:44
NJ 424
Bruxelles-Midi/Brussel-Zuid
20:44
NJ 420
Düsseldorf
21:18
289
München
07:17
288
München
08:54
IC 118
Stuttgart
-> Weitere Anschlüsse siehe oben