Umsteigeverbindungen 1999 Itzehoe

Es wurden 22 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
08:58
IC 804
Dortmund
09:11
IC 804
Westerland
10:47
IC 801
Westerland
10:55
IC 878
Berlin Ostbahnhof
11:00
IC 801
Basel SBB
11:08
IC 878
Westerland
12:55
179
Westerland
12:58
IC 802
Aachen
13:08
179
Praha Hlavni Nadrazi
13:11
IC 802
Westerland
14:47
IC 803
Westerland
14:58
IC 800
Karlsruhe
15:00
IC 803
Karlsruhe
15:11
IC 800
Westerland
16:55
IC 877
Westerland
17:08
IC 877
Berlin Ostbahnhof
17:11
178
Praha Hlavni Nadrazi
17:14
178
Westerland
18:47
IC 805
Westerland
19:00
IC 805
Köln
21:14
IC 1131
Köln
21:17
IC 1131
Westerland
-> Weitere Anschlüsse siehe oben