Umsteigeverbindungen 2020 Karlsruhe-Durlach

Es wurden 52 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
01:48
ICE 619
Dortmund
01:50
ICE 619
München
03:53
ICE 618
München
03:53
ICE 418
München
03:55
ICE 618
Dortmund
03:55
ICE 418
Dortmund
04:57
IC 2291
Karlsruhe
04:59
IC 2291
München
06:03
IC 1961
Karlsruhe
06:05
IC 1961
Stuttgart
06:16
IC 1982
Karlsruhe
06:16
IC 2372
Karlsruhe
06:18
IC 2372
Hannover
06:18
IC 1982
Hannover
06:18
IC 1992
Karlsruhe
06:20
IC 1992
Frankfurt(Main)
06:41
IC 2216
Offenburg
06:43
IC 2216
Greifswald
07:03
IC 1963
Karlsruhe
07:05
IC 1963
Stuttgart
07:07
IC 2376
Karlsruhe
07:07
ICE 1672
Karlsruhe
07:07
ICE 1642
Karlsruhe
07:09
ICE 1642
Hannover
07:09
IC 2376
Hannover
07:09
ICE 1672
Ostseebad Binz
07:46
IC 1965
Karlsruhe
07:48
IC 1965
Stuttgart
17:24
IC 2313
Hamburg-Altona
17:26
IC 2313
Offenburg
17:46
IC 2264
München
17:48
IC 2264
Karlsruhe
18:08
IC 1077
Frankfurt(Main)
18:10
IC 1077
Basel Bad Bf
18:13
IC 1962
Stuttgart
18:15
IC 1962
Karlsruhe
18:45
IC 2373
Hannover
18:45
ICE 1671
Stralsund
18:47
ICE 1671
Karlsruhe
18:47
IC 2373
Karlsruhe
19:34
IC 1956
Leipzig
19:36
IC 1956
Karlsruhe
20:45
IC 2371
Hannover
20:45
IC 2375
Westerland(Sylt)
20:47
IC 2375
Karlsruhe
20:47
IC 2371
Karlsruhe
22:52
IC 2060
Leipzig
22:54
IC 2060
Karlsruhe
23:20
ICE 1675
Ostseebad Binz
23:22
ICE 1675
Karlsruhe
23:54
IC 1960
Stuttgart
23:56
IC 1960
Karlsruhe
-> Weitere Anschlüsse siehe oben