Umsteigeverbindungen 1999 Kiel Hbf

Es wurden 21 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
04:05
IC 1139
Hamburg
04:57
IC 1139
Süderbrarup
06:16
ICE 573
Stuttgart
07:16
ICE 73
Interlaken Ost
09:48
IC 819
München
10:17
IC 606
Köln
11:42
IC 601
Basel SBB
12:09
IC 916
Erfurt
13:39
IC 1138
Köln
13:48
IC 913
Nürnberg
14:17
IC 604
Karlsruhe
15:42
IC 603
Köln
16:09
IC 912
Nürnberg
17:48
IC 917
Leipzig
17:48
ICE 578
Stuttgart
18:18
IC 600
Basel SBB
19:42
IC 607
Dortmund
20:09
IC 818
München
21:42
ICE 574
Stuttgart
22:16
IC 1133
Köln
22:41
ICE 774
Basel SBB